Футбол

ну чо отпустит этот каз...т.е. Реднапп Ромку домой?

Российский форвард лондонского «Тоттенхэма» вчера объяснился с главным тренером клуба Харри Реднаппом напрямую. Ввиду того что уход 28-летнего форварда из команды уже нынешней зимой становится все менее реальным, во вторник нападающий попросил наставника о личной беседе. «Сказал Реднаппу один на один, а не через прессу, что мне сейчас обязательно надо играть, иначе моя форма будет все хуже и хуже, — рассказал Павлюченко. — Трансферное окно в Европе закрылось, но в России-то оно еще открыто, и возможность для перехода существует. Все в данном случае зависит от позиции главного тренера, которая, надеюсь, после личной беседы изменится в мою пользу. Окончательного ответа пока не получил, жду его после игры чемпионата Англии с „Вулверхэмптоном“ в среду».
Клас! Скоро он перейдет в Локомотив транзитом через Динамо Киев)))
Слава Чистяков
Лучший ответ
Юрий Скворцов неплохой вариант)))
Ань, вот тебе досталось "мучение"))) Впору самой ехать "вызволять"!!!))
Максим Чусов
Юрий Скворцов добрый день))
да вообще, издеваются надо мной как хотят)
Я верю в ЭТО!!!!
от этого злочеловека уже всего ждать можно... (((( надоел он мне (((

привет))
Юрий Скворцов привет))
знала б ты как он меня достал...
dolzhen otpustit'
Alex Alexeev
Неужели Рома в Локо полезет, хотя других шансов выбраться из Тотенхема у него нет.
Konstantin Kotikov
Да хоть бы! Хотя я вот вообще готова его убить.. он какой то ненармальный человек этот Рендапп.. чесн слово бесит.... Рому жалко... вот пусть он переходит в любой ФК... но ток Российский.. ну опять же. та Старая Мр*зь Мешает... Вот Скати**а.... Су*а. ввсё...если он Ромку не отпустит... я его убью НАХ..)
Иван Гудилин
А зачем Ромка туда рвался чтобы через пол-года рваться назад? ! Или он всерьёз расчитывал на пожизненное место в основе?
Денис Ден
Юрий Скворцов ну по-моему, естественное желание играть в более сильном чемпе, вот и рвался. а почему он не мог рассчитывать? да и поначалу все не так уж и плохо складывалось...
Денис Ден Да я ничего против не имею, и Павлюченко мне нравится, просто детский сад получается... Извесно что там в лучших командах конкуренция такая что игроки сборных не имеют постоянного места в составе... А вообще удачи ему! И вам !!!
Блин, Ромку так жаль (( Чего только этот идиот Рэднапп добивается?? ? Бабла ему мало чтоли.. . Ну ниче - скоро Ромка в родной Спартак вернется и все у него будет зашибись))))
Иван Пикин
Пусть сука попробует не отпустит.... найду же а то его...
***arsen*** Arsen
Кто знает не Реднаппу решать уедет он или нет все хозяева клуба решають могут и (КЕРЖАКОВА который поиграл немного за Севелью и назад В РОССИЮ навернека здесь такая же ситуация)
Бедный Ромка... =(Его наверное Реднапп подза*бал просто уже, вот он и пошел к нему... А этот козел ещё специально не пустит его (тьфу тьфу тьфу! Не Дай Бог!!! )
Вообщем пусть отпускает его!!! идиот... (извиняюсь=)))...=)
да не его не хотят отпускать так как всего за него просят мало!