Футбол
Реднапп не рассчитывает на Павлюченко
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после поражения от "Болтона" в 24-м туре чемпионата Англии (2:3) отметил, что в будущем основной парой нападающих в его клубе станут Даррен Бент и Джермейн Дефо.- Никто в это трансферное окно команду не покинет, - приводит слова Реднаппа BBC. – Но нам определенно нужны новые футболисты. Что касается Бента, то он сыграл просто отлично – ему нечего мне доказывать, я и так знаю, что он замечательный игрок. Когда поправится Дефо, они с Бентом составят ударный тандем нашей атаки.Напомним, в матче с "Болтоном" Даррен Бент отметился дублем. Вопрос: Реднапп хочет увольнения??.. Бент просыпается раз в 10 матчей, забивает дубль или хет-трик, а потом его не видно и не слышно. Дефо жадный до ужаса, никогда не отдаст голевой пас, предпочитая загубить прекрасный момент самостоятельно. Кэмпбелл вообще игрок МЮ в аренде, его наигрывать бесполезно. А Рома единственный матч не очень хорошо отыграл, и то потому что полузащита у шпор мертвая как обычно, и его тут же на лавку сажают. тактика капец... Реднапп не кретин ли?
Реднапп хочет в чемпионшип по ходу.. . такими темпами он там и окажется.
иногда мне кажется, что наша пресса желтеет все сильнее с каждым днем.. новостей то мало, а журналиста новости кормят.. а нет новостей-значит сплетни.. сплетен нет, так без всяких Реднаппов интерьвю его "чирканут"
не секрет ни для кого, что Бент сейчас ну ни разу не лучший игрок.
что касается Реднаппа, то вот еще одно его интервью
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп сказал после победы над "Ливерпулем" (2:1) в матче чемпионата английской премьер-лиги, что форварды команды Даррен Бент и Роман Павлюченко должны играть в одной связке.
- Глупо было покупать Бента за 16,5 миллионов и Павлюченко за 14, чтобы потом не выпускать их на поле, - приводит слова Реднаппа DailyMail. – Уверен, они будут успешно играть вместе.
Бент, перешедший в прошлом сезоне в состав "шпор" из "Чарльтона" считает, что в паре с Павлюченко способен вытащить "Тоттенхэм" с последних строчек турнирной таблицы.
- Я удивлен, что в наш дуэт с Романом бывший тренер команды Хуанде Рамос не верил, - заявил 24-летний англичанин. – Думаю, Реднапп будет использовать схему 4-4-2, и мы сможем показать, на что способны в атаке.
Напомним, что именно Павлюченко стал автором победного гола в матче с лидером чемпионата.
вот такие вот "интервью")))
я бы на месте Реднаппа вообще бы на Рому молилась...
вот такие вот "интервью")))
Александр Юрьевич
может быть это и желтая пресса, но вообще у Реднаппа действительно после каждого матча меняется мнение в отношении игроков, так что я легко верю что это интервью имело место быть на самом деле. и если оно правдиво, то Реднапп совершенно никакущий тренер... шпоры итак сейчас не айс, а уж без Ромы я вообще молчу...
Павлюк зависимый форвард, одного удара, если на него не играть он будет весь матч без мяча бегать, Тотенхему нужен хороший распасовщик, тогда и результат придёт.
Александр Юрьевич
вот ты это Реднаппу скажи)) я то в курсе)))
Ни че страшного павлюченко будет играть дальше
Скамья и точка.
Александр Юрьевич
ага. и тут же чемпионшип и точка.
Николай Вайсберг
Я высказал своё мнение.А что Рома спаситель от чемпиошипа?
Русская мафия во всем разберется
Александр Юрьевич
прально, нефиг наших ребят обижать, пусть разбираются. я тока за))
Дефо вроде как травмирован и выбыл из строя на 4 недели. Так что ещё всё может изменится в пользу Павлюченко. Так же пару туров назад Бент не попал в пустые ворота на что Реднапп говорил что даже его жена играет в футбол лучше Бента. Так что у Реднапа 7 пятниц на неделе.
Александр Юрьевич
про 7 пятниц - в точку.
пару матчей Бент накосячит и Па снова в основе будет играть... ИМХО
Александр Юрьевич
а по-моему Реднапп тупо ищет повод слить Рому. просто не за что было... он ведь "как назло" забивал регулярно, а тут пожалуйста... один неудачный матч и здравствуй скамейка запасных.
Он будет просто ослом если не будет давать играть ему