Наставник "Шпор" Хэрри Реднапп отдает предпочтение в атаке Робби Кину, Джермэйну Дефо и Питеру Краучу, и поэтому, Павлюченко сложно проявить себя во время редких выходов на поле. "Не слишком удачная игра Романа, больше обусловлена психологическими проблемами из-за недостаточного доверия со стороны тренера, нежели плохой физической формой, Понятно, что любому футболисту необходимо играть, а не сидеть на скамейке, но в нашем случае, Павлюченко больше всего расстраивает именно отношение со стороны Реднаппа"
и у них разные взгляды роман считает что должен просто завершать атаки но реднапп хочет от него большей активности
Футбол
по каким причинам Реднапп не выпускает Павлюченко?
Я не думаю, что здесь личное... Хиддинк тоже говорил, что функционалка у Романа,
слабенькая.
Продавать будут.. Без травм хотят толкнуть
Ответ простой до идиотизма:
Рэднапп не простил ему того, что Англия не попала на ЕВРО
Значит не видет смысла выпускать его на поле. . не в ту команду Роман попал, игрок отличный спору нет, но не подходит к манере игры Тоттенхэма....
вауч я думала что только я заметила что Реднапп алкоголик.
Строительные Системы Строй2002
это уже, не для кого, не секрет ))
потому что тренер Дал.. еб
не по каким, а по какой:

Тренер кретин редкосный.. .
КАЗАХ +5
Потому что Павлюченко не стабилен!
Он может выдавать просто супер-матчи, а может пробегать все 90 минут и ничем не запомнится. В современном футболе гланое качество у футболистов - это стабильность!
Строительные Системы Строй2002
так о каких супер матчах или о "нчем не запомниться" мжет идти речь, если игровоговремени нет ни х..