Футбол

вы любите бить по воротам или отдавать пасы???

лЮДИ нужно уметь делать и то и то, нужно ударить бей, нужно дать пас, дай пас (а главное похитрее, как у рональдиньо)))), ну по мне больше давать пасы, у меня в команде есть кому бить!!))
Иван Дудник
Лучший ответ
Я любил забивать и когда с моей подачи забивали))
Бить по воротам)
Сергей Лапаев
Больше люблю бить, но если мой пас голевой, то тоже приятно
мне нравиться просто играть, а там по обстановки.
я по воротам люблю бить)))
Вадим Левин
бил бью и буду бить=))
Больше бить по воротам, хотя когда надо можно и пас отдать
в футзале - игра в косание прёт, на поляне пасы через всё поле и в открытые зоны на набегающего, бить не нравиться, все бьют.
дааа, особенно навесы чтоб красиво получилось
люблю в пас играть, если честно когда к воротам прохожу мандраж появлетсяи из за этого часто мажу ...сцуко ((
И того, И другого... И главное побольше
Пас! И тока по красивому
Artur Javadian
и бить и пасы раздавать люблю. красивые и пасы и удары получаются. 75 % красоты. но бью чаща из-за этого можно сказать красивых пасов больше чем ударов. Штрафные просто обажаю!
гг, а мне нечего быть я воротник ))))))))))))))))))))))))))
А как же, без этого и игры нету!
Я люблю бить по воротам. Но если не будешь отдавать пасы, то команда не будет тебя уважать.
Rinat Bektenov
я люблю отдавать пасы и бить по воротам когда как приходится это зависит от ситуации
Е.
Евгений .