да потомо что Реднап бездарная сво**ч... па**к... пи**с... Мр**зь.... помойму уже всем из моих ответов ясно его характеристика))) ) просто этот кАзёл мутит что то не понятное.... такое бабло за Ромку хочет... и ведь понимает.. что не кто не возмёт его за такую сумму.. . и понимает что Ромка остается у него. (ему просто деваться не куда).. . ну а Реднапп продолжет свою миссию... не будет выпускать Ромку... а тот так и просидит на скамейки... Рома уже теряет свою былую форму.. а если так и дальше пойдёт, то нашему "Спящему Гиганту"(как назвал его Гус однажды) придёт капец.... и не будет ..эх.. всё дальше продолжать не буду.... все и так поняли что я имею ввиду... .
P.S Если полностью хочешь узнать моё мнение о Реднаппе зайди в мой кабинет и смотри мои Ло..) ) вот там я высказала всё о моём "любимчике"
Футбол
Не понял Тотен,не продают ПАвлюка,отдают в аренду РОбби Кина???!странно)
Видимо освобождают место для Гудьонсена. А Павлюченко ср\корее всего тоже продадут.
Рэднаппа вообще хрен поймешь
да, это гнусно.... Ромке похоже опять придется скмейку полировать =((( Реднапп какой-то странный тип
Танька опять в состоянии АФФЕКТА ЖЖОТ! Дай ей ЛО и она сразу успокоится!))))))))))))) ) а то точно прибьет этого Реднаппа!
Да эта скотина рэднапп бабла хочет нагрести себе - Ромку продать подороже!! ! Ромка из-за этого озластолько времен потерял зря -был бы в другом клбе, стал б уже лучши игроком, Золотой мяч бы пролучил!!!
Ну Кинн уже в Селтике а вот Павлюченко ...короч не понимаю я Реднаппа!
Похожие вопросы
- Робби Кин вернулся в Тотенхем. Как думаете Павлюченко удатся остаться в основе? Или может сесть на скамейку.
- Если Гус все таки придет в Анжи, может и Павлюк туда же пойдет? Ведь Хиддинк единственный человек, который знает как
- Россия-Ирландия : Жирков во время бега задел ноги Кина , Кин не первый раз картинно упал. Пенальти ставить за это?
- Голкипер Иван Комиссаров вернулся в "Спартак" из "Томи", где выступал на правах аренды... вопрос см
- Бекхэм перейдёт в "Тоттенхэм" на правах аренды. Будет ли он игроком основы?
- Почему Арсен Венгер не отдал Аршавина в аренду в клуб,где бы наш легионер проходил игровую практику?
- Какие самые опасные игроки сборной Ирландии? (Знаю Кина, Макгиди, Даффа)
- Почему Интернет букмекерские конторы берут деньги быстро, а как отдавать так долго, паспорт требуют или не отдают вовсе?
- Валера всем своим нутром отдавал себя "Спартаку", а ему взяли и не поверили. Разве же это правильно?
- А вы рады что Бекхем возвращается в Европу??? Милан" официально объявил об аренде Бекхэма // 30 октября, 21:35