Футбол

Как вы думаете,можно разлюбить футбол?

Amangeldy Sarbopin
ну не знаю незнаю. может и я так через 20 лет скажу, что врядли
Илья Чернов
Лучший ответ
Санчо, привет) Я болею за футбол с малых лет, лет этак с 7ми пусть будет) , поэтому уже почти 10 лет люблю футбол и никогда и ни при каких обстоятельствах его не разлюблю)))
Денис Фокеев
Можно разлюбить жену. А эту игру даже обидеть не удобно..
Alisher Rajabov
неа. для меня это что-то невозможное
Fill Mikswall
Нет, на это не может быть веских причин)
это вовсе не бессмысленная игра. Если говорить в теоретическом плане-то смысл футбола в том, что нужно забить как можно больше мячей в ворота соперника, при этом пропустить как можно меньше (это основной смысл футбола, думаю он тебе ясен и понятен) а вот в общем плане-футбол, для тех кто его полюбил-это уже СМЫСЛ ЖИЗНИ. Ну это только я так считаю. Для меня футбол невозможно разлюбить. вот излюбленная всеми фраза
"Football is life" надеюсь понятен перевод (ну если не понятен-то перевод этой фразы таков "ФУТБОЛ-ЭТО ЖИЗНЬ").

Вот итог-почему футбол нельзя разлюбить
нет, на всю жизнь)))
Денис Баринов
Не когда не был спортивным фаном. Что за кайф сидеть и смотреть как несколько человек бегают за мячом словно дворняги?
Иван Храмов
Футбол-навсегда!!!
Voken De Danros
Наверно можно если результаты клуба, нац. сборной или футбола в твоей стране постоянно разочаровываю...
Футбол нельзя разлюбить. Особенно если любишь его по-настоящему!!!
Samir Medetov
я думаю нет но если смотреть одно и тоже каждый день то можна