Футбол

Что вы думаете о Украинским футболе?

Ничего, русский футбол круче )
Геннадий Пак
Лучший ответ
Он не существует
Смотрю в основном Днепр (за него и болею в УПЛ) , Динамо, Металлист. В общем-то в УПЛ есть примерно 5 команд на которые интересно смотреть: Металлист, Днепр, Шахтёр, Динамо, Металлург. Ещё мне очень нравится тренер Максимов. Мёртвую Оболонь поднял, теперь и Кривбасс думаю тоже с зоны вылета поднимет. Ну и наконец Гамула колоритная личность...)) ) Его прессухи - это что-то)))
Леонид Захаров
Он существует.
Aleksandr Astashkin
Украинские болелы лучше знают ЧР, чем российские ЧУ. Поэтому про ЧУ здесь можно услышать только чушь и глупости.
Victor Braguta
Копия испанского футбола, в плане того, что и в Испании и в Украине за чемпионство борются всего-лишь 2 команды
Мне даже становится страшно что у нас только две команды очень сильных.
Это Донецкий Шахтёр (КРОТЫ)
Это Динамо Киев (просто Динамо)
По какой-то причине у российских команд все время возникают проблемы в играх с украиной. Думаю что ещё не скоро эту проблему решат наши тренеры.
главная интрига украинского чемпионата уже много лет кто будет первым и вторым динамо к или шахтер
что там делают остальные команды я не понимаю
Alan Emirov
А я вообще футболом не увлекаюсь, я как его вижу-меня мандражка хватает...
У Украины есть футбол?!
Да, это точно
как в Испании - Реал и Барса
так и в Украине - Динамо и Шахтёр
Динамо против Шахтера
Раv Ru
сало все решает голубчик сало
Приветик) ) Мне очень нравится наш Чемпионат) ) Я только ЗА))