Футбол
Завтра мы узнаем соперников по отбору на ЕВРО.Не пора ли и с тренером определится?Зачем нам тренер с контрактом до лета?
Гус с контрактом до лета, который он, скорее всего, не продлит, не нужен. Сейчас уже нужен новый тренер, чтобы начать полноценную подготовку к Евро.
Фурсенко и Хиддинк умные люди.... И смотрят в будущее с открытыми глазами) )
От того, что Хиддинк останеться только до лета, никому не будет выгодно.
Если уж расставаться, то сейчас. Поэтому я думаю, что летом контракт с Хиддинком,
будет пролонгирован до конца отборочного цикла Евро-2012 года.
Хорошо, отвечу на вопрос "Зачем нам тренер с контрактом до лета? "
Анализируйте и думаёте.
г. Хиддинк пришёл на работу в сборную по заключенному контракту. Согласно нему его работу оплачивал именно г. Абрамович через НАФ.
В 2008 году, по истечении контракта г. Мутко, как лава РФС предложил перезаключить его.
После заключения контракта на работу с Хиддинком на 2009-2010 года г. Мутко "умыл" руки, его работу стал оплачивать РФС из перечисляемых из НАФ денег. В просторечьи это называется "перераспределение денежных потоков"
А ещё выяснялось только сейчас, что г. Хиддинк пришёл в Россию со своим бизнес-планом, привлекая под него и свою работу в ней спонсоров сб. России (Фольксваген, к примеру) .
Как у всякого здравомыслящего российского человека у меня возникает вопрос: "А интересно, сколько в %% поимел г. Мутко с этих спонсорских контрактов??? "
И почему он так держался за контракт с Хиддинком и завещал держаться за это Фурсенко? "
г. Абрамович перечислкят деньги на сборную России, на развитие футбола в ней.
А вот у меня есть весмь огромные сомнения в том, что эти денюжки до ненго доходят!
И проверить это некому!! !
Потому что Счётная палата имеет право проверки только госбюджетных учереждений!! !
К которым, к примеру, Газпром и РФС как частные или общественные организации не относятся!
Мне кажется, что меня поимели.... Так же, как и сборную страны. Так же, как и страну.
И мне кажется, что я знаю, кто.
Какая разница ВАМ, кто будет тренером?
Из интервью В. Газзаева года 2007:
"я не могу тренировать сборную, игрокам которой на неё плевать"
Из этого и надо исходить. Возьмите, поднимите состав, кто "обосрал" сборную в сезоне 2006-2007 - и удивитесь, тому что некие баьлоёбы играют за ведущие клубы.
Зато мы будем чемпионами мира в 2018 году!
Ещё бы! Лохов-спонсоров на фу-фу разводить! Целых 8 лет! Тем более, через 5 лет тебя по законным основаниям не будет.
Татьяна Дьяченко, дочка Б. Ельцина, отдыхает!
Анализируйте и думаёте.
И проверить это некому!! !
И мне кажется, что я знаю, кто.
Какая разница ВАМ, кто будет тренером?
Из интервью В. Газзаева года 2007:
Чтоб бабки даром получать и ни какой работы !!!
а че такого-то?? ? Ну поработает до лета-может продлить захочет!!!! Или уж нового подъщут к этому времени!! !
З. Ы. Не надо нам нового!!!! Пусть Гус остается!!!!
Мы и так с ним уже определились - Гус самый лучший для нашей сборной тренер!! ! А контракт можно и продлить)))
Полностью с вами согласен. Если Гус уйдет, то на его место придет другой тренер (более или менее опытный, не важно) , он начнет работать по своей схеме, и опять мы вместо сборной будем наблюдать одни лишь разочарования...
Гус! Запасной вариант Божович. Он знает наших игроков, да и в России будет находиться чаще.
Контракт можно и продлить. Хиддинк взрослый человек, он сам знает, что ему надо.
ГУс нармаааальный! но если ты в нем сомневаешся.. . вспомни евро 2008!!