Футбол
Светит ли нам что-нибудь с Адвокатом на Евро-2012 или лучше поискать нового тренера пока не поздно?
надо искать нового
ни хера себе чувак вывел вас на Евро а вы не довольны!?
мне кажется, что лучше новую сборную поискать))
Светит. Мачты освещения вокруг футбольного поля. И взлетно-посадочные огни после первых 3-х (или сколько там) игр.
Адвокат добился поставленной задачи. Вывел сборную на евро с первого места. Зачем его менять? Кого не поставь-всё равно Россия не будет играть так как Испания или Германия.
Состав не тот. Тренер здесь не причём:)
Светит. Ярко светит
Согласен с Александром) да, многие критикует Дика, но все-таки он дал результат и тут глупо спорить) и не надо про то, что была группа слабая и тд и тп) первое место. не пахнет. по поводу именно Евро я думаю нужно оставить Дика. и Действующих игроков. Будь что будет, вроде есть опыт, будет стимул и мотивация, должны побиться, а если еще и подготовит их физически хорошо штаб, то будет хорошо. А вот после Евро можно попробовать другого тренера, обновить команду. Процесс омоложения длителен, но пора уже привлекать игроков) хотя мне кажется, что все идет своим чередом, постепенно, другое дело, что некоторые молодые таланты еще сыры, это надо признать - тот же Кокорин) вообщем через пару лет будет видно)
С Прокурором зато светит.
Хоть я его и ненавижу, но на переправе лошадей не меняют. Сейчас нужно отиграть евро и прогнать его с позором