Футбол

Какой бюджет будет у "Зенита" в ЧР-2010? Иными словами - сколько в этом году ГазПрём влупит в Зенит бабла?

много
Бюджет ФК "Зенит" в 2010 году останется прежним

Финансирование питерского "Зенита" в 2010 году сохранится на уровне нынешнего года. Такое решение было принято на заседании совета директоров футбольного клуба 21 декабря, сообщает "Спорт-Экспресс". Показатели бюджета, впрочем, не раскрываются.

Напомним, титульному спонсору команды "Газпрому" удалось сохранить докризисные показатели бюджета и в 2009 году, в то время как многие российские клубы с падением мировых рынков и началом стагнации в отечественной экономике серьезно пострадали от недостатка средств.

Болельщики, разумеется, рассчитывают, что значительную часть средств владельцы "Зенита" направят на приобретение новых игроков.
Владимир Тихомиров
Лучший ответ
1. Зенит (Санкт-Петербург) 99 Премьер-Лига [1][2][3]
2. Спартак (Москва) 75 Премьер-Лига [4][5][6]
3. Динамо (Москва) 64,7 Премьер-Лига [7]
4. Локомотив (Москва) 62 Премьер-Лига [8][9]
5. Рубин (Казань) 55 Премьер-Лига [10]
6. ЦСКА (Москва) 49 Премьер-Лига Только доходная часть,
без учётов средств на трансферы
и строительство стадиона [11][12]
7. Терек (Грозный) 37 Премьер-Лига
8. Томь (Томск) 25 Премьер-Лига Официальные данные клуба [13]
9. Сатурн (Московская область) 20 Премьер-Лига [14]
10. Луч-Энергия (Владивосток) 20 Первый дивизион [15]
11. Кубань (Краснодар) 18 Первый дивизион [16]
12. Анжи (Махачкала) 17,5 Премьер-Лига [17]
13. Амкар (Пермь) 17,5 Премьер-Лига [18]
14. ФК Москва 17 Премьер-Лига [19]
15. ФК Ростов 13,3 Премьер-Лига [20]
16. Спартак-Нальчик 13 Премьер-Лига [21][22]
17. Крылья Советов (Самара) 12 Премьер-Лига [23]
18. Сибирь (Новосибирск) 12 Премьер-Лига [24]
19. Шинник (Ярославль) 12 Первый дивизион
Тебе то это зачем знать?? ?
От того что Газпром "влупит" в Зенит много денег, твоём кармане больше денег не станет)))))
1. «Зенит» – 120 млн

2. «Спартак» – 100 млн (без учета трансферов)

3. «Рубин» – 70 млн (без учета трансферов)

4. «Локомотив» – 70 млн

5. «Динамо» – 61 млн

6. «Сатурн» – 60 млн

7. ЦСКА – 54 млн (без учета трансферов)