Футбол

Как вы считаете если мой амкар возьмет в следующем году кубок уефа- то уже можно замахиваться на первенство ЧР 2010?

Иван Иванов
Я думаю, что Амкар играет с душой, а если добавить аммиака-карбамида, не хватит у УЕФА ресурсов трофеев, которые бы не смог завоевать великий Амкар - Пермь!
Алексей Шевцов
Лучший ответ
А ты знаешь, что если выпить три литра воды за десять минут, то можно тут же облеваться?
Bakyt Azimbayev
Ну в следующем году конечно, не получится Европу "взорвать", торетически такое возможно лишь в 2010-м.
Амкар, конечно, интересная и сбалансированная во всех линиях команда. но для успеха в Европе и чемпионате России (1 место) нужно нечто большее. Для начала, хотя бы научитья удерживать победный результат в важном матче с сильным соперником (в финале кубка с ЦСКА, например 2-0.). Ну и состав и скамейка, безусловно требует усиления.
Брат Оптик
Всё может быть в этой жизни)))....
Роман Крюков
У Амкара был шанс в этом году, как мне кажется. Просто чемпионат был какой-то странный - складывалось такое ощущение, что чемпионство было не особо-то кому-то нужно, вот Рубин этим и воспользовался.

Если Амкар усилится перед новым сезоном, то достойное выступление в кУЕФА ему вполне по плечу.

Очень жаль, что Крылья не попали в пятерку. Реально классная команда. Но я так понял, что они с шестого места попадают в Интертото - тоже неплохо, в принципе.
Dmitriy Gorbachev
Амкар возьмет кубок уефа?? ? Ого О_о
Мне кажется сначала надо замахиваться на ЧР, а потом уже на Европу.
А то получается как Василий Теркин:

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
Alex Kho
А если твой Амкар ничего не возьмет?
Если ы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой!
Объяви еще Россию чемпионом мира по футболу, фантаст.
Витек Отт
Иван Иванов вы почему тут хамите Александр?
Надо сначала выиграть амкару а потом об этом говритЬ!!!!