Футбол

Доброе утро...кароч...это шо получается, что Ромка так и не свалит с Тоттенхэма?

«Роман может в это трансферное окно никуда не перейти и остаться в «Тоттенхэме», – рассказал агент Павлюченко Артемов . – На данный момент его шансы покинуть английскую команду 50 на 50. В любом случае сейчас на столе у президента «шпор» Даниэла Леви только одно конкретное предложение – от «Локомотива». но у Локо ведь денег не хватает, они 9,5 млн ф.с., а "Тоттенхэм" 12 млн хотит....Договорятся?
Михаил Лобанов
Зачем Локомотиву этот.... нехороший человек?))) ) Сэм квартиру продаст и в рабство пойдет и наскребут))) ) будет раздевалку мыть, гетры стирать.. . ыы))) )

Ну лана, я хоть Павлюченко не люблю, но могу сказать серьезно, что ему не фиг делать в Тотенхеме, если он там сгнить не хочет. пускай хоть в Локо идет, он там хоть играть будет. . Раз купить хотят значит Семин знает чего хочет)
Андрей Соловьев
Лучший ответ
Михаил Лобанов знаю, что не любишь)
да он по-моему уже б куда угодно пошел (ну в пределах разумного, конечно), лишь бы играть...но кто ж купит то за такие деньги? игрок год на лавке просидел, а они такую сумму просят...осталось ток в Юр Палыча верить)
Роме в Римскую Рому надо было идти пока Тони не купили, а теперь только через "постель" в основу)
Похоже что нет. Очень большие суммы-даже в евро, а тут фунты!
Simon_20000907
Полювасу договорятся!! ! Не щас так летом он свалит оттуда 100%.Не переживай, Ань!
Андрей Ермилов
Михаил Лобанов привет)
он до лета там загнется совсем, и так уже год не играет
а я уверена что свалит...)))) ) и как раз в Локо!))
Егор Зимирев
Михаил Лобанов мне бы твою уверенность))
лишь бы не ругались, а то Аленька псих, а солнце мое такое ранимое, переживать будет))
Перейдет он в Локо, что они деньги не найдут, у них бюджет норм
Батыр Ангалов
Хехе не свалит!! ! Да и ладно, скоро этого пидараса (Реднепа) посадят за неуплату налогов и все норм будет, кин ушел, все ок!!!
Андрей Соловьев Ваще ни о чем...
У Рэднаппа окончательно крыша съехала похоже! Надеюсь Ромка скоро убежит из этого дурдома обратно в Россию, желательно в родной Спартак но можно и в Локо!!!
Valera Evkin
Тя тож с добрым утречком!! ! Ток у нас уже вечер 18:00))) Надеюсь все таки договорятся, жалко Рому....
Artem Feofanov
Да пускай остаётся у них в Тотенхеме щя явный кризис и Деффо и Крауч (да и Кин ушёл) не так хороши как в начале сезона так что у Ромы будут шансы себя проявить, думаю у него получится, ну покрайней мере все шансы для этого есть, дело только за Ромкой.
Timur Trudaxunov
так так так это со спортбокса как всегда да?? ? ну короче он недавно с реднаппом разговваривал так что если локо позволит себе раскошелиться на 12 лямов фунтов то его продадут а так даже он сам не может знать уйдет ли он или нет!
А вот Наде кажется.... что это вместо Одемвингие Павлюка хотел Сёмин.... Одемвингие легионер теперь, вот, ну не в паре же они играть будут... куда Сыча тогда? В полу? Нафиг.... Сёмин говорил, что ему не место в полузащите, когда при Рахимове там играл Сычёв.. . Ой, Локомотив, защитника бы купили лучше!!!! ((
А Павлюченко уйдёт.... если он нужен Локомотиву, то договорятся. Это не "не хватает денег", а "торгуются" просто.... выгоднее же задешевле купить. А Тоттенхэм ни "да", ни "нет" не отвечает.... скажут "нет", Локо поднимет цену...