Футбол
завтра на Петровский не пустят болельщиц из Болгарии.Болгарка ведь опасная штука ??)) доброго утра, категория и удачного
....вторника!))
Привет: ) Одна болгарка может 11 мужиков увалить) А теперь подумай, почему их не пускают)
Христо Стоичков как-то сказал:
"Россия освободила нас от Турции, мы освободим Россию от чемпионатов Европы и мира".
ЗАВТРА ОНИ ЗА БАЗАР ЭТОТ ОТВЕТЯТ ПО ПОЛНОЙ!!!!
наши красивее!!!!
Бензопила дружба и с болгаркою услужит. Пауль по вторникам не отдыхает, но далеко не заплывает. Лишь бы Москва справилась с дымом, ну а футбол не испортит картину.
Болгарка штука опасная, особенно в руках женщины, и тем более из Болгарии. Так что перед заходом на Петровский, все болгарки пройдут инструктаж по ТБ.
Доброе)))) )
Как бы наших на Петровский завтра пустили....)))
а с чем тогда придут наши? бензопила Дружба?
В Симферополе мужчина погиб от потери крови из-за повреждения вены на руке разлетевшимся диском болгарки.
Как сообщила сегодня пресс-служба крымского управления МЧС, информация о несчастном случае во время строительных работ поступила к спасателям 28 июля.
Скончался мужчина, 1954 года рождения. На место происшествия выезжали сотрудники милиции и медики скорой помощи.
Напомним, подобное ЧП произошло в Симферополе на прошлой неделе. У болгарки разлетелся диск и перебил мужчине, 1941 года рождения, бедренную артерию. Он умер от потери крови.
А в Запорожской области в конце мая 69-летний мужчина покончил з собой, перерезав себе горло с помощью бензопилы.
Винничанину Александру Бойчуку болгаркой отрезало шесть пальцев.
ой спасибо... я конеечно все понимаю.. зачем обижать-то?!
Тимур Забиров
извините если чем обидел , но не я первый и не я последний шутящий на эту тему
Хээ, чо там ацтойные болгарки-россиянки крруче! хД