Футбол
"Всё..."Москва" покидает Премьер-Лигу".
Вице-президент "Конверс Груп" Антон Филимонов заявил, что "Норильский никель" не хочет вести переговоры о продаже акций "Москвы". "Норильский никель" не дал никакого ответа на наше предложение. Если люди хотят договориться, они делают шаги навстречу, реагируют на официальное предложение о переговорах. "Норникель" никаких шагов не сделал. Я далёк от того, чтобы в чём-то обвинять эту компанию. Видимо, у "Норникеля" есть другие финансовые предложения или соображения по этому вопросу. Но мы действительно не получили ни одного официального ответа на наше официальное предложение. Наш представитель ездил вместе с командой на сборы в Турцию и был готов к любым переговорам", - рассказал Филимонов "Спорт-экспрессу". Я думаю,что теперь столичный клуб может спасти, либо Премьер,либо Президент...Третьего не дано...Вы согласны?
Если бы в этом деле всё решали деньги, Норникель наверняка заинтересовался бы этим предложением. Мне почему то кажется, что тут задействованы высокие чины государства. Такое впечатление, что с верху пришла команда развалить Москву. Естесственно это только моё предположение.
Ротор не спасли - вот и нечего москвачей спасать ! -тоже мне золотые рыбки- ничего не выигрывали никогда, за что их спасать то? -
Нет, "Москву" уже ничего не спасёт...
Клуб переехал поближе к Хлопонину. Там у Норникеля свои интересы. А здесь Лужков не даёт развернуться)
да ничо его не спасет...
Возьмите Петержелу - незаслуженно забыт. Он умеет вытаскивать из самого низа
Николай Голев
Здесь уже и Петржела не поможет)) Нужны ДЕНЬГИ!
Не знаю. Скорее всего не будет никто помогать Москве, наверное в 1 дивизионе будут играть. А люди в Норильском Никеле повели себя непрофессионально просто.
Да уж жаль если не будет "Москвы". Надо бы сохранить команду, но тут все дело в бабках и по вопросу о сохранении команды нашего мнения не спросят.
Интересно как НорНик будет с игроками расставаться?
Есть информация что 9 игроков "Москвы" хочет купить "Алания" (Два вратаря - Юрий Жевнов и Антон Амельченко, два защитника - Гур Акес Дакоста и Бранко Илич, три хавбека - Павел Голышев, Алексей Ребко и Александр Шешуков, два форварда Александр Ставпец и Мартин Якубко).
Этого ждали давно. Ждали официоза и вот это объявили. Лично мне не жалко. В Москве много клубов и эти ребята найдут себе другой клуб, тем паче они там не разобрались, кто Москва, кто Торпедо. А сейчас Москвы нет, да и Торпедо в принципе тоже.
Ожидание смерти-хуже самой смерти, хоть мучаться не будут от непоняток, а насчет спасения со стороны правительства сомневаюсь.
Прощай фк Москва ((((
Жаль Москву ((
я согласен с вашим мнением об этом))))
туда им и дорога