Футбол

"Всё..."Москва" покидает Премьер-Лигу".

Вице-президент "Конверс Груп" Антон Филимонов заявил, что "Норильский никель" не хочет вести переговоры о продаже акций "Москвы". "Норильский никель" не дал никакого ответа на наше предложение. Если люди хотят договориться, они делают шаги навстречу, реагируют на официальное предложение о переговорах. "Норникель" никаких шагов не сделал. Я далёк от того, чтобы в чём-то обвинять эту компанию. Видимо, у "Норникеля" есть другие финансовые предложения или соображения по этому вопросу. Но мы действительно не получили ни одного официального ответа на наше официальное предложение. Наш представитель ездил вместе с командой на сборы в Турцию и был готов к любым переговорам", - рассказал Филимонов "Спорт-экспрессу". Я думаю,что теперь столичный клуб может спасти, либо Премьер,либо Президент...Третьего не дано...Вы согласны?
Если бы в этом деле всё решали деньги, Норникель наверняка заинтересовался бы этим предложением. Мне почему то кажется, что тут задействованы высокие чины государства. Такое впечатление, что с верху пришла команда развалить Москву. Естесственно это только моё предположение.
Алексей Романчук
Алексей Романчук
43 641
Лучший ответ
Николай Голев Очень правдоподобным было выступление представителя "Нор.Никеля"(не помню фамилию),где он
говорил,что акционеры ЖДАЛИ от "Москва" выход в ЛЧ и турнирная ситуация была на их стороне и вдруг
даже в тройку не попали...Я понимаю представителей частного бизнеса...Вложили энную сумму,а отдачи никакой и
возможно,что за твоей спиной ещё ведуться закулисные игры....
Ротор не спасли - вот и нечего москвачей спасать ! -тоже мне золотые рыбки- ничего не выигрывали никогда, за что их спасать то? -
Нет, "Москву" уже ничего не спасёт...
Клуб переехал поближе к Хлопонину. Там у Норникеля свои интересы. А здесь Лужков не даёт развернуться)
Сергей Паюк
Сергей Паюк
29 879
да ничо его не спасет...
ЮЕ
Юрий Ельцов
28 034
Возьмите Петержелу - незаслуженно забыт. Он умеет вытаскивать из самого низа
Иван Гордеев
Иван Гордеев
21 159
Николай Голев Здесь уже и Петржела не поможет)) Нужны ДЕНЬГИ!
Не знаю. Скорее всего не будет никто помогать Москве, наверное в 1 дивизионе будут играть. А люди в Норильском Никеле повели себя непрофессионально просто.
Denni Sid
Denni Sid
8 045
Да уж жаль если не будет "Москвы". Надо бы сохранить команду, но тут все дело в бабках и по вопросу о сохранении команды нашего мнения не спросят.
Интересно как НорНик будет с игроками расставаться?
Есть информация что 9 игроков "Москвы" хочет купить "Алания" (Два вратаря - Юрий Жевнов и Антон Амельченко, два защитника - Гур Акес Дакоста и Бранко Илич, три хавбека - Павел Голышев, Алексей Ребко и Александр Шешуков, два форварда Александр Ставпец и Мартин Якубко).
Этого ждали давно. Ждали официоза и вот это объявили. Лично мне не жалко. В Москве много клубов и эти ребята найдут себе другой клуб, тем паче они там не разобрались, кто Москва, кто Торпедо. А сейчас Москвы нет, да и Торпедо в принципе тоже.
Ожидание смерти-хуже самой смерти, хоть мучаться не будут от непоняток, а насчет спасения со стороны правительства сомневаюсь.
Прощай фк Москва ((((
Cevdet Kahya
Cevdet Kahya
4 137
Жаль Москву ((
я согласен с вашим мнением об этом))))
Pavel Pimenov
Pavel Pimenov
1 365
туда им и дорога