Врач-то тебе чем поможет?
Это не лечится)))))))
Футбол
Мне сегодня приснилось, что Спартак - чемпион. Сразу к врачу чесать или подождать, мож пройдет? А?
На посещении врача можешь сэкономить и расслабится, т. к. когда луна находится в убывающей фазе, может присниться что угодно. В это время сны не сбываются или сбываются, но на очень короткий срок, т. е. в течении одного лунного месяца, в данном случае до 13 марта Спартак может и побудет чемпионом ;-)
в качестве профилактики - не читай на ночь спортивную прессу сомнительного происхождения, так же, в качестве профилактики опять же, рекомендую обратиться к врачам-психологам города Пушкино, другие не помогут)
Привет, Андрей!))
хороший сон Андрюх. а не помнишь по какому виду спорта они стали чемпионами? мож по нырянию в бетон? тогда видать и сон в руку!! пусть ныряют!! !
с первой бронзой нас!! Ваня Скобреф!!!
В Пушкино есть очень хорошие врачи. Одного по крайней мере знаю. Лечит исключительно 100 граммами. Все не хорошие сны развеются сами по себе. )))
Марупчик Марупчик
Я слышал, что там еще и шашлыки вкусные делают...))
Помню.. было и такое!! СПАРТАК -чемпион!! а время идёт (((
Эт надо точно к врачу бежать!!!! Или вам просто снятся НЕРЕАЛЬНЫЕ и НЕСБЫТОЧНЫЕ сны!!!!
в нашем чемпионате все может быть
подожди-может сон сбудется
Тут я думаю проверка не помешает, а то мало ли еще Зенит приснится
пройдет спартак чемпион
не торопись. вполне приличный сон. а вдруг он вещий?
Не спешите чесать!! !
Наденьте черную шляпу, шарф Зенита, отрастите усы и.. всё пройдет..)
ничего бывает)))
Действительность не лечится
может пройдет а может нет я думаю что пройдет