Я считаю, что нужно 3 Кубка: Объединенный Кубок, Кубок России и Кубок Украины.
Объясняю.
В первом принимают участие все клубы Премьер Лиг России и Украины. Только Премьер Лиг, клубы вторых и более низших дивизионов не участвуют.
А Кубки России и Украины оставить как они есть сейчас, только сделать чтобы клубы Премьеры Лиги стартовали с более поздней стадии, с 1\8, например.
Футбол
что думаете о обьединении Российского и Украинских кубков?
***adai*** *
в 1/8 обычно 16 команд участвует, а у нас в рфпл всего 16 команд. куда предлагаешь другие команды деть?
Это было бы замечательно. Но главное, чтобы победитель
этого кубка играл бы в европейском кубке))
Это Супер, будет очень интересный турнир .
Владислав Лягаев
ну так страны то разные...
Почему бы и нет? ) Будет весьма интересно понаблюдать)
Моё мне мнение знаешь))
Такие игры нужны, для практики игрокам, интерес и зрелище нам.
Думаю что украинскому футболу это не нужно.
Пусть объединяют! Всё-равно наш ЦСКА, Зенит и Спартак с Динамо сильнее!))
лутше зделать кубок СНГ.
есть кубок 1-го канала. а здесь скорее получится как в хоккее динамо-рига летает во владик и хабаровск. лажа полная
Строгов Сергей
Кубка Первого Канала уже нет фактически.
Отрицательно к этому отношусь (я с Украины) , во-первых непонятки в плане финансов, у вас рубли, у нас гривни, а во-вторых этот турнир не понятно как проводить, если вы играете весна-осень, а мы как все осень-весна. Хотя интерес у турнира будет огромный. И еще одна непонятка, кто выиграл турнир тот выходит в Лигу ЕВропы автоматически? А таблица коэффицентов?
от хохлов, во всех отраслях деятельности, лучше держаться по-дальше.