Футбол
ка5кая премьер лига сильнейшая - российская или украинская??
ОБЬЯСНЯЕМ ПОЧЕМУ
На мой взгляд российская! Возможно потому что за украинской я не слежу а может и потому что российские команды все же сильнее!)))
Если взять в целом, то РПЛ посильнее. Но на Украине есть несколько клубов,
которые смотрятся лучше наших.
российская. на украине только два клуба нормально играют - шахтер и динамо, ну еще в этом году металлист ничего - а в россии побольше. а про проигрывают - это ты случаем не про шахтер - цска? ты видел этот матч (ответный) ? судья пидорас одним словом.
В украинской премьер лиге намного вырос уровень футбола. Шахтер взял кубок УЕФА, Динамо стало полуфиналистом, Металлист уверенно вышел из групы, но вылетел в 1/8 от тех же киевлян. Ну и что, что у нас только два клуба ???Зато существенно подтянулись команды послабее - сам посмотри какая конкуренция с
4 по 12 место! Почти все команды одинаковы по уровню. Средняя результативность за матч достигла 3 с половиной мяча. Да и еврокубках наши сильнее. Динамо
разбило Спартак, ЦСКА проиграл Шахтеру. Вернулся в Европу Металлург Донецк, Металлиста уже опасаются. А какая команда вышла из Ворсклы за какие-то 3 года !!!
Ну а Россия сейчас не очень. Ну давайте будет смотреть правде в глаза. Амкар и Крылья Советов не попадут в ЛЕ - одни играют ужасно, другие только зарплаты
ждут. Зенит только может попасть в груповой этап.
ЦСКА с таким тренером как Зико не выйдет из групового этапа ЛЧ, Рубин тоже. Динамо если и пройдет Селтик, то в жребии москвичи будут несеяны, а это значит
что им попадется либо Лион, либо Арсенал, да и Шахтер может попасть! Так что чемпионаты равные.
Российская.
Убеждена в этом..
Таджиксая ПРПЛ
Примьер лига Украины очень сильная! Хотя болею, конечно же за Российскую...
Российская
Конечно РПЛ.
конечно же РОССИЙСКАЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ДУМАТЬ ТО
рпл этим все сказано
Российская премьер лига! Проигрывает, значит не хочет соперника потерять...
конечно российская, украинской задницу надрала даже наша с экибаса
да конечно- РОССИЙСКАЯ! тут и не хрен годать!!!!
коннечно русская
Российская сильнее, потому что конкуренции больше. А гранды на голову в Украине сильнее
Александр Дёмин
какие гранды в украине??проснись!!в россии этих грандов намного больше!
Российская 100%