Футбол
Я не поняла, как это Киевский суд ликвидировал украинскую премьер-лигу? Они там, что , совсем с ума сошли в суде?
Да Украина ваще- страна парадокс!! ! Я не имею ввиду обычных людей… я это про власть! Меня только удивляет почему сидят (народ) и тихо смотрят на этот беспредел «оранжевых»?? ? Вы ведь песни на евровижене распевали… "Разом нас богато!! ! Мы не подолате"(ну что-то в этом роде… я украинскую мову не знаю) помните?
Александр Сапрыкин
Да, власть бесчинствует!
Александр Сапрыкин
Конечно, всё это очень печально!
угу. . у нас вся власть сумасшедшая.. (
На Украине вообще творится форменный бардак. Это просто какое то царство абсурда. А ведь им еще Чемпионат Европы проводить. Хотя надеюсь чиновники из УЕФА одумаются вовремя и перенесут украинскую часть куда нить в другое место. В Германию например. Благо немцам много готовится не понадобится. Благо футбольная инфраструктура там что надо.
Напоминаю что:
Киевский суд ликвидировал футбольную премьер-лигу Украины, сообщает "Украинская правда".
"Объединение профессиональных футбольных клубов Украины "премьер-лига" признано недействительным и будет приостановлено путем ликвидации. Такое решение в понедельник, 6 июля, принял Окружной административный суд города Киева", - говорится в сообщении.
Таким образом, суд частично удовлетворил иск днепропетровского "Днепра" о признании регистрации премьер-лиги незаконной. Решение может быть обжаловано в течение 10 дней.
Украинская премьер-лига была создана в мае 2008 года. Генеральный директор премьер-лиги Максим Бондарев считает, что решение суда ставит под угрозу украинский футбол.
"Мы еще не получили решение суда, поэтому проанализировать и прокомментировать его мы пока официально не можем. На подачу апелляции у нас есть 10 дней. Если такое решение вступит в силу, то произойдет просто коллапс украинского футбола, ведь нелегитимными станут результаты прошлого чемпионата и действия по организации будущего чемпионата. Это негативно повлияет на подготовку к Евро-2012", - сказал он.
Матч на Суперкубок Украины должен состояться 10 июля, а старт нового чемпионата был запланирован на 17 июля.
Напоминаю что:
Константин Мальчуков
Шибко вумный?
Александр Сапрыкин
Но ведь это же скандал! Такого нигде и никогда не было!
Александр Сапрыкин
Да, будем следить за событиями.
наркоманы... типерь у нас в футбол запретят играть....
нужно чтобы все болельщики футбола собрались и этим судьям культурно объяснили что футбол нам нужен!
Точно так же, как судья Зварич наколядовал милллион баксов...
ОНИ С УМА сошли