Футбол
мне лично очень интересна дальнейшая судьба Жевнова...куда он пойдет как вы думаете?
в прессе в основном упоминают Зенит, лично я только ЗА, правда интересно за какую цену...но я думаю торговаться то особо не будут, да и некому...
Ситуация с МОСКВОЙ жесть какая вышла ((
Насчет Жевнова не знаю.. вратарь хороший, сватать в Локо не стану так как у нас Гилерме ((
У вас же Малафеев хорош, согласится ли Жевнова пойти в зенит на лавку?
Вообще такие случаи понижают наш чемпионат... \
интересна дальнейшая судьба футболистов..
Я за то, чтобы Жевнов оказался в "Зените"...И Малафееву будет конкуренция))
Курбонали Азизов
хм...я совсем не одинока в этом желании, это радует!))
Жевнов точно не пропадет, только вот в Зените он вряд ли окажется из за лимита на легионеров.. Но если все же в Зените будет- я только порадуюсь :-)
блин Юрец воротчик то хороший, но у нас есть Серёга)) ) но и Жевнов бы не помешал, а купили фиг пойми кого! блин... ну короче Жевнова надо в какой нить клуб пристроить.. но не в Спартак!)))
нет уж. . я Жевнова хотела в ЦСКА. . ну вместо Игоря. . на всякий случай.. . а мы этого Чепчугова купили. . ппц блин... .
Я блин еле сдерживаюсь. . Хочется позвонить Гинеру и сказать ПРИДУРОК, БЕРИ ПОКА ТЕБЯ НЕ ОПЕРЕДИЛИ!!!! А он меня не слышит.. . Эх.. .
А вообще. . мне очень жаль Москву....
на ленинградку. Московскую которая
Пущай в Беларусь возвращается, его там "как своего")) примут!!
в Зенит
да на мой вузгляд Жевнов хороший вратарь. Я надеюсь он найдет себе приличный клуб!
В какой то другой чемпионат послабее!