Футбол

А вам интересно было бы посмотреть на игры Динамо М в еврокубках? Мне лично очень.

ну именно в такой форме в какой они щас находятся...
Паша Корнилов
Лучший ответ
а нам как то фиолетово
Да... Это было бы очень интересно
Сергей Репин
В следующим сезоне посмотрим. Я думаю они будут играть в ЛЕ
для начала-пусть туда попадут!
Николай Евич
Будем надеяться, что Динамо сохранит этот атакующий стиль и к следующей осени! , жалко, долго ещё ждать! С такой игрой вполне можно стать чемпионом России!
Назир Игоревич
а мне нет
как показывает практика, прекрасная игра во внутреннем первенстве совершенно не гарантирует нашим командам успеха в лч
Антон Сивяков
Михаил Толмачёв Там конкуренты несговорчивее да и стоят дороже..)
Срок от попадания в зону еврокубков до участия у нас 9месяцев.... Игра то появляется, то пропадает. Благодаря переходу на "осень-весна" эти 9 месяцев испарятся. Динамо на сегодня самая играющая команда.... Пару туров назад был Зенит. Туров 5 назад ЦСКА....
Евгений К
это мой вопрос....
Динамо место в Лиге Европы.
Алик Фадеев
Конечно! На данный момент игра Динамо самая мощная и зрелищная.
Igor )))
Лучше пока не надо. Ребята необстрелянные, кто-нибудь их разнесет, и они закиснут надолго...
с такой игрой как щас они показывают могли бы спокойно брать ЛЕ)))
Мамука П
Сейчас Динамо именно втом состоянии что готова играть в еврокубках, с приходом кураньи Воронина Самедова и других изветных личностей. , диномо стало сильнее, заметьте только эти игроки и забивают, без них Динамо ничто. Пока ои играют в Динамо, динамо силен. НО туда ещё надо попасть, уважаемая, попадут на квалификацию и вылетят. Но к Лиге Чемпионов сейчас никто не готов.
Александр Надорожняк нет.Кураньи и Воронин там давно.Динамо - это работа тренера .Спокойная и чёткая без пафоса и всякой всячины