Футбол

почему в англии все болеют по территориальному признаку а у нас за успехи-титулы?

у нас не то что в Англии, там даже если клуб из твоего города в четертом - пятом дивизионе - все равно болеют... а у нас, к сожалению, за успехи болеют! в тех же химках больше фанатов спартака и цска чем фанатов фк химки
согласен... болеть надо за родной клуб... нужно дышать с командой одним воздухом... ходить на родной стадион... а так это фигня полная...
Александр Шарапов
Лучший ответ
думаю у нас и своих всётки поддерживают так что 50 на 50% а про титулы это всё чушь, просто фанату из глубинки нравится какой-то клуб и он хочет быть его частью, мечтать жить в том же городе, из которого клуб. а вот если ты будешь болеть за зенит потому что он выиграл УЕФА, а завтра за рубин потому что он выиграл лигу чемпионов то это другое.
Ну в Англии не всегда так, доля истины есть, но не все истина. Там тоже болеют по территориальности, но по менее нашего.. Спартак, Цска, Динамо это великие клубы их история начинается еще в до военное время. У команд были как успехи, так и падения, преданные болелы были с командои, а те кто по сути и не был болелои отошли от нее. Кто такие Химки, ну что это за клуб, какая история есть у этого клуба? мне 24 года, живу в Казани, с 5 лет болею за Спартак, ну теперь есть в Казани Рубин и что теперь, мне болеть за Рубин, извините тут уж сердцу не прикажешь, болеть за Рубин уж точно не могу
Миха Чурсин
Дмитрий Абрашкин нет, надо было болеть рубин с самого начала, подумаешь он был в 3-ем дивизионе!

ну и что что у химки нет истории? им 13 лет уже, и те кто живут в химках должны болеть за химки,покрайней мере молодёж.

"Там тоже болеют по территориальности, но по менее нашего.."
вообще то всё с точностью до наоборот, у них болеют по территориальности, а у нас по титулам
Александр Шарапов ха ха))) ну и чт тебе мешало болеть за рубин? что он раньше плохо играл ?) бчи это за х*ево боление сидя в казани болеть за спам?))