Футбол
что значит этот жест?

Это раньше, когда он забивал голы в детстве-он очень сильно и бурно радовался этому!! И мама ему всегда показывала с трибун этот жест, означающий "не надо кричать, тихо! " ну кароч-забил и молодца!!! И вот с тех пор он показывает этот жест, чтоб болельщики не кричали и не так бурно радовались его голу!!!! Ну и это пресловутое-"Чтоб не спугнуть удачу!!!!
это для фанов другой команды: заткнитесь... первый раз он так сделал в игре с АЕКом
Тише будьте
Вот же урод )))
Да ну нашли тоже мне звезду. Эта звезда плевала на всех болел из России, скуривался. . Хотя может такои и был
"Т-с-с-с-с!!!! Аршавин гол забил! "=)))
не спугни фортуну
типа удачу не спугнуть
eto zna4it: ewe odna igra i mowno idti buxat`
nabolevshaya tema posle mat4a so Sloveniei
Просто понты
какой нафиг окончание карьеры
это значит тихо тихо а когда наши с голандцами играли коментатор еще говорил не спугнуть удачу ещё говорили в новостях
Тихо, болельщики. Не галдите. А то отвлекаете.
у футболистов типа ( тише, не спугни удачу )
=)Xd
не шумите, дайте сосредоточиться
Тише
Какая нафиг удача.
Это называется "молчите, болельщики", обращаясь к болельщикам соперников.
Аршавин давал интервью насчет этого жеста и он сказал что обьяснит что эта за жест по окончании карьеры
1) надо было с голландцами перед матчем не знакомиться.. .
2) Чь.. . ща спою... .
eto znacit sasunte yazik v jopu k boleyschikam