Футбол
"Благородный жест ЦСКА"?
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев на вопрос корреспондента "Чемпионат.ру" Самвела Авакяна ответил, что руководство армейского клуба не намерено подавать протест на результат матча с "Зенитом". — Мы не намерены подавать протест на результат матча с "Зенитом", так как считаем, что в данной ситуации это некорректно по отношению к нашим соперникам. ЦСКА хотел добиться результата на футбольном поле, но, к сожалению, не удалось – была зафиксирована закономерная ничья. Причём не подаем протест осознано, так как повторюсь, что собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами и за такими очками не гонимся, — заявил Бабаев. 11 апреля 2011 года, понедельник. 14:53 Источник: "Чемпионат.ру" Изменится ли это, на решение КДК о техническом поражении "Зенита"? Или "Зенит" не примет поблажек?))
Да, но при этом сам Бабаев прекрасно понимает, что от его заявления ничего не зависит. Если закон нарушен, то ответственность и наказание полюбому придется нести.
Очковтирательство одним словом.
Но наказать Зенит нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы не повадно было регламент нарушать. Тем более это их не первое нарушение, вспомните матч с Локо в 2009 году, по-моему, там было превышение лимита легионеров на поле. Рецидив, надо лечить!
Они сами уверены, что Зенит накажут!
ну может я и ошибаюсь конкретно, но мне кажется Бабаев говорит о протесте в том случае, если на КДК будет принято решение не наказывать Зенит
Приятно читать, есть еще настоящие люди !
Обычный поступок нормальных людей
он обманул, уже подали
Данил Я Думаю Не Важно
чё звонил?
Всё оставить как есть - это здравый смысл, а не благородный жест. Что случилось на поле, то случилось и не нужно ничего опротестовывать. Это унижает футбол, как игру.
А кто подаёт всякие апелляции, пусть не удивляется, что скоро будет и Кубков два, и золотых медалей по две, и чемпионов по два в каждом турнире.
решение не изменится, а ЦСКА думаю обойдутся и без этих дополнительных 2 очков, главное это своя игра, а не кабинетные игры чиновников
Уважаю "ЦСКА"! Повёли себя как сильный клуб. К сожалению, в нашем чемпионате из таких только "Зенит", "ЦСКА", и раньше был "Сатурн".
а я думаю они это сказали, ток потому что знали, что и без этого Зенит накажут)) ) захотели красиво выглядить) ) тьфу!...
Максим Потапенко
согласен
Мне тоже кажется что очки надо на поле брать, а не за его пределами...
Это не благородный жест ...а поступок настоящего человека который любит и ценит футбол как игру. А ЦСКА на поле еще свое покажет и докажет. Удачи нашему великому клубу ЦСКА!!!!
Павел Васин
В вашем ответе одни лозунги...Мне ближе вот этот ответ: http://otvet.mail.ru/comments/answer/315587431/?begin_comment=1
и че подали бы они протест и не чего бы не было