"Порту" выиграл у "Арсенала"
Первый матч между "Порту" и "Арсеналом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов завершился победой португальского клуба - 2:1.
Счёт в матче был открыт на 11-й минуте. Варела легко прошёл на правом фланге Клиши и прострелил в центр вратарской, где не было вообще никого из партнёров, но Фабиански попытался так нелепо поймать мяч, что тот от его рук закатился в ворота. Однако уже спустя семь минут подопечные Арсена Венгера отыгрались. Кэмпбэлл отметил голом своё возвращение в Лигу чемпионов. Вермален выиграл воздух после навеса с углового, скинул на дальнюю штангу, где находился Росицки. Томаш также головой скинул мяч в центр вратарской на Кэмпбэлла, который и поразил ворота Элтона.
Победный мяч был забит в начале второго тайма. Мяч катился в руки Фабиански, Кэмпбелл зачем-то дотронулся до него, а Лукаш забрал его в руки, в результате чего судья назначил свободный. Пока Кэмпбелл негодовал по поводу своей ошибки, Рубен быстро разыграл свободный, и Фалькао беспрепятственно закатил мяч в ворота. Фабиански был не готов к этому, видимо ожидая того, что свободный будет разыгрываться по свистку.
Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч
"Порту" (Португалия) - "Арсенал" (Англия) - 2:1
Голы: Варела, 11 (1:0); Кэмпбэлл, 18 (1:1); Фалькао, 51 (2:1).
Футбол
Как вчера сыграли Арсенал с Порту?
Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч
"Порту" (Португалия) - "Арсенал" (Англия) - 2:1
Голы: Варела, 11 (1:0); Кэмпбэлл, 18 (1:1); Фалькао, 51 (2:1).
1/8 финала. Первый матч
"Порту" (Португалия) - "Арсенал" (Англия) - 2:1
Голы: Варела, 11 (1:0); Кэмпбэлл, 18 (1:1); Фалькао, 51 (2:1).
Продул "Арсенал" 2:1. Вратарь идиот полный!
В случае с голом Арсенала 95% футболистов на месте Росицки пробили бы по воротам. Кроме этого паса Томаша мне ничего не понравилось, так как на 24 минуте у нас отключили свет
Порту - Арсенал - 2:1 (Варела, 11. Фалькао, 51 - Кэмпбелл, 18).
У Арсенала Фабиански начудил - Джанаев отдыхает! Аршавин не играл.
У Арсенала Фабиански начудил - Джанаев отдыхает! Аршавин не играл.
Арсенал продул Порту 2:1
Смотреть надо было, а не спать. Я смотрел и не пожалел!
Порту - Арсенал (1:0).
Похожие вопросы
- Как Арсенал замочил Порту !!!Чья заслуга?
- как сыграл арсенал с тоттенхэмом? АРШАВИН играл?
- Как сыграли Арсенал с Тотенхемам? Аршавин играл...?
- Как сегодня сыграли Арсенал и Ньюкасл? Аршавин играл, есть что в активе?
- С каким счётам сыграл Арсенал с Ливерпулем?
- как сыграли арсенал-челси ?
- как вчера сыграл Амкар с Рубином? а ЦСКА и Крылья Советов как сыграли?
- Как вчера сыграли остальные сборные по футболу?
- напишите, кто как вчера сыграл. А то я кроме наших не знаю
- А чо с Пиарчегом случилось?? ? ну и для проформы как ЦСКА вчера сыграли???