Футбол
Как Арсенал замочил Порту !!!Чья заслуга?
Команды.
Заслуга общая, но хочеться отметить Аршавина))
Андрюшки, который трижды голевые пасы отдавал!
Заслуга тренерского гения Арсена Венгера.
Прежде всего команды, ну Аршавина естественно!
Арсена Венгера !!!
Шавы
Именно он при поддержке Самира Насри выступил в роли дирижера атак и лидера «канониров» , справившись с этой задачей на «ура» . От него исходила наибольшая опасность, он был свеж и резок, не грешил неточностями, постоянно находился в тонусе и борьбе, но самой главной заслугой Андрея являются его три голевые передачи. Две из которых привели к первым двум голам Бендтнера - самым важным и предопределяющим в данной встречи. После них «Порту» пошел по нисходящей, а «канониры» обрели огромную уверенность и солидное спокойствие с чувством превосходства. Заслуга в этом нашего игрока.
Моя
На мой взгляд, Шава отлично играл, но лучше бы он так за сборную старался
точно не Аршавина.
Заслуга, конечно же, главного тренера Арсена Венгера, самой команды, ну и Аршавина хотелось бы отметить индивидуально:)
разумеется, всей команды.
Очень мощный кулак получился в центре - Сонг, Диаби, Насри. Плюс реактивный Аршавин слева да и постоянные смещения Самира и Абу на фланги плюс подключения Санья.
Как видим, Бендтнер себя отлично чувствует в роли единственного форварда.
заслуга Аршавина
Аршавина заслуга
команды и тренера! аршавину повезло, что голевухи отдал
1 Мануэль Алмунья
2Абу Диаби
3Бакари Санья
4Франсеск Фабрегас
7Томаш Росицки
8Самир Насри
9Эдуардо да Силва
10Вилльям Галлас
11Робин ван Перси
12Карлос Вела
14Тео Уолкотт
15Денилсон
16Аарон Рэмси
17Александр Сонг
18Микаэль Сильвестр
20Йоханн Джуру
19Джек Уилшир
21Лукаш Фабиански
22Гаэль Клиши
23Андрей Аршавин
24Вито Маноне
26Никлас Бендтнер
27Эманнуэль Эбуэ
30Арманд Траоре
2Абу Диаби
3Бакари Санья
4Франсеск Фабрегас
7Томаш Росицки
8Самир Насри
9Эдуардо да Силва
10Вилльям Галлас
11Робин ван Перси
12Карлос Вела
14Тео Уолкотт
15Денилсон
16Аарон Рэмси
17Александр Сонг
18Микаэль Сильвестр
20Йоханн Джуру
19Джек Уилшир
21Лукаш Фабиански
22Гаэль Клиши
23Андрей Аршавин
24Вито Маноне
26Никлас Бендтнер
27Эманнуэль Эбуэ
30Арманд Траоре