Футбол

Советую всем не смотреть на счёт, а хоть иногда смотреть на поле!

Проиграли и что? Вы игру видели? Возраждение советской игры(1966года!)
О, разумные слова!
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Наконец-то граммотные люди появились и стали говорить умные вещи
Аe Tdm
к сожалению я не видел как играла СССР.
но раз ты так говоришь, то теперь понимаю примерно.
Советские футболисты в начале матча били выше пустых ворот (впрям как Погребняк теперь) . В обороне за игроком не бегали, пусть он забивает в пустые ворота (впрям как Денисов) Когда на игрока нападают, то на мяч пофиг, да и на соперника тоже, пусть бежит на ворота, там же ещё вратарь (впрям как Березуцкий) . В первом тайме дают фору сопернику, пусть забивают сколько хотят (впрям как сборная России) . с трёх метров бьют в штангу (впрям как Дзагоев) . После матча говорят, хоть и проиграли, мы играли достойно, заслуживали хотя б ничью (впрям как игроки сборной России) .
И вот теперь я не понимаю, как сборная СССР тогда играла то достойно, выигрывая ЧЕ, серебрянные медали, выходя в полуфинал ЧМ. с такой игрой то! с такими провалами и промахами!
Нашей сборной просто не повезло. Тогда ведь получается команды были слабенькие. Так?
НЕТ!!! !
Нашей сборной ещё работать и работать, чтоб достигнуть уровня СССР!
Халит Кушалиев
я смотрела первый тайм вели немцы очень хорошо, второй русские у наших было много голевых моментов. к сожалению только один мяч попал в немецкие ворота, счёт 2-1. Между прочим я этот счёт сказала когда только закончился первый тайм, но те кто ответил на мой вопрос никто не угадал. можешь проверить
Ильдар Колючев
Вы правы я тоже приятно удивлен нашей игрой
И все-таки результат - есть результат. Игра красивая, но футбол - не балет. если мы будем так красиво играть и проигрывать, то не видать нам чемпионата мира, как своих ушей! Пока только Уэльс обыграли...
полностью с Вами согласна. Второй тайм играли просто отлично, немцы совершенно не знали, что делать. Так что нам просто не хватило немного визения
согласен) ) если честно, я конечно расстроился, но не оч сильно, так как второй тайм был на уровне и он говорит много хорошего о нашей команде.. . если будем так играть, как во втором, то и немцы нам не помеха!!!)))))
Хоть один правильный совет дал!
поддерживаю
а то... играли просто СУПЕР!! ! Наконец-то в России процветает футбол, даже не верицО В-)
Iulik 82
Ну да, если отбросить первый тайм! В котором ничего не получалось в обороне...
Umedjon Qodirov
Ильдар Колючев Первый тай наши оборонялись,а второй играли просто не повезло,а могло быть даже 3 гола ответных