Футбол

Кто лучший игрок в мире хотябы один вырянт!!! КТО????

Женя Исаев
Тевес на сегоднящний день.
Стиви Джеррард. моё имхо.
Олег Гричаник
Месси.
...Лео Месси лучший игрок мира 2009 года)
Яков Павлов
Стивен Джеррард и Хави
Акинфеев и Билялетдинов!! ! ЛУЧШИЕ!!!!
Д.
Даниэль .
Талантливых футболистов много! !
Но я выделяю АНДРЕЯ АРШАВИНА, АЛАНА ДЗАГОЕВА И ИГОРЯ АКИНФЕЕВА!
не знаю тяжелый вопрос сейчас я думаю Лионель Месси! Мал золотник да дорог!
Azamdjon Mirzoev
Cristiano Ronaldo(Real Madrid)
Wayne Rooney
Месси
Кристина Роналду, Месси, Аршавин
Иван Гусев
Все кто в саставе цска, кроме Нецида!!
Sergey 0
АКИНФЕЕВ - Лучший игрок в мире!!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
На данный момент в одинаковой форме Стивен Джеррард, Дидье Дрогба, Руни и тот же Месси.
Да и Гивен хорош И Акинфеев (проявить себя в полную силу негде) Из вратарей пожалуй не забудем Про икера Касильяса, но не в самой лучшей форме явно сейчас.
Как итог наверно Руни.
мое личной мнение, я не поклонник талантов форвардов, как по мне так это место должны делить а может и поделят Джеррарж, Хави и Инъеста
Wayne Rooney
Петр Тесля
Если смотреть объективно, то на данный момент, очевидно, Уэйн Руни из британского "МЮ" на первой строчке, так же, на мой взгляд, пьедестал с ним разделит еще один представитель Туманного Альбиона - кипер "МС" Шей Гивен.
Steven Gerrard
Красич
ребята вы дебилы все из ЦСКА и Леонель Месси
вот так)))))))))
на мой взгляд на сегодня:
1. Руни
2.Терри
3.Криштиану Роналду
4.Месси
5.Фабрегас
Сергей $$$$$$
Красич, Акинфеев
Вова Божок
Фернандо Торрес
Salavat Shapih!!!