Футбол
Аеееее...Юнайтед всё-таки выиграл Кубок Лиги))Всех фанов манкунианцев с победой))В чём причина победы МЮ?)
Руни выпустили!!!! Ну а МЮ ваще блин-на 4 минуте матче пеналь заработали!!!! Но потом Руни вышел и разрулил ситуацию!!!! 2:1-счет по игре!!!!
в том, что это Великий Клуб
Спасибо)) Тебя тож с победой)) )
А причина одна: МЮ-ЛУЧШИЕ!!!! Сэр Алекс грамотно построил игру, а игроки послушались его и как вскгда у них все получилось!!!! УрАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
Руни лучший!!!!
Ура МЮ чемпион!! ! Руни красава!!!
Вы все придурки - секрет в том, что в МЮ есть сэр Алекс Фергюссон. Они выигрывали и без Кантоны и без Кина, а тем более без Руни. Не будет Фергюссона - не будет МЮ (нынешнего, которому никто не страшен)
Настя а ты что не помнишь что Манчестер Юнайтед лучший клуб в мире? С ПОБЕДОЙ И ПЕРВЫМ КУБКОМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ, И ТОЧНО НЕ ПОСЛЕДНИМ!!!!
Скажу как тренер) Причина в великолепных футболистах, умеющих гонять мяч по полю, ну и конечно в хорошем тренере) Сейчас наверно жаба душит болелов Синих, Ливера, и Пушкарей) УРА !!!)))
секрет побед МЮ в подборе игроков)))
В чём причина?
Да тут всё просто и банально. . ,
Причина в жвачке для Фергюсона.)
Да тут всё просто и банально. . ,
Причина в жвачке для Фергюсона.)
потомучто МЮ ето не Киевское Дмнамо и умеет играть в футбол =-)
Хороший состав. У Руни идёт игра.
Да МЮ THE BEST!!!!и этим всё сказано!
техника и желание!!!