Футбол
Что вы скажете о победе МЮ?))) Ведь красавцы, а? Проигрывали 2:0 и сумели так оттянуться)) Ваши комментарии!!!
Зай, в ахуй сам до сих пор) Хотя от Тоттенхема можно ожидать все что угодно, можно даже вспомнить как они играли в этом розыгрыше кубка уефа против московского спартака, проигрывали 2:0 потом сравняли счет до 2:2,не предсказуемая команда, поэтому не стоит ее недооценивать) а вот МЮ молодцы, до сих пор не верится ))
Английская лига Супер!! ! Все матчи шедевры !!!Когда наши мальчишки смогут это смотреть по ТВ.... Товарищи чиновники, очистите ТВ от всякой грязи.... или у вас ума не хватает в выборе материала????
Уж что-что, а интригу краткосрочную МЮ (да и английские команды) создать умеет и благополучно в свою пользу довести исход матча.
молодцы за каждое очко бьються
Великолепнейшая победа "МЮ"! В первом тайме была масса нереализованных моментов и пропущенно два гола (что подтверждало мысль о том, что если не за биваешь ты, забивают тебе) ! Во втором тайме, заменив Нани на Тевеса, САФ обострил игру (какой же он всё-таки прекрасный тренер, отлично чувствующий свою команду.... ПРОФЕССИОНАЛ, что сказать) ! "МЮ" поймал кураж и заиграл в своём ритме, "Шпоры" плавненько сдулись от такого напора, Дьяволы же пошли вперёд, снося всё на своём пути)) )
ВЕЛИКИЙ клуб, ВЕЛИКИЕ победы)
Базара нет! Весьма сильно! Молодцы!
САФ великий тренер!
хоть меня и не очень радует победа МЮ!
Да чего уж гворить???! МЮ-команда выше классом!!!! А 2 мяча забитых Тоттенхемом за 2 (вроде бы) минуты.. чистая случайность... (Эт я про 2 гол)
Какие тут могут быть комментарии!! Если вспомнить этот сезон в АПЛ, то это уже не первая волевая победа МЮ. Вот что отличает великую команду от хорошей - это боевой дух !!К сожалению многие наши команды опускают руки после такой форы в мячах, я не упомню, что бы кто -то так отигрался.
Мю вундерклуб мира, всё так было и задумано еще до начала матча !-)
М Ю тупой клуб
Asl Sagyndyk
Докажи!!!
Александр Мазулин
сам ты тупой