Футбол

как вам матч Рубин-ЦСКА???

Рубин молодцы Рыжиков КРАСАВА =)
Вася Соловьёв
Лучший ответ
Для начала сезона, матч смотрелся... Команды играли до конца
на приличных скоростях.
Нурлан Жабалов
Матч понравился, несмотря на поражение ЦСКА. Для начала сезона не очень плохо.
Победил сильнейший
Руслан Сафин
не хочу оскорблять рубин, но он играл НИКАК. цска молодцы, здорово сыграли... рупин звания ЧЕМПИОНА не заслуживает.
Толя Васяев
Антон Пазына хороший ответ
да рупин выиграл, щет на табло и прочие бла бла бла. Но по мне так лучше играть в футбол и проиграть, чем тупо играть 60 минут на 1:0. Наглядный пример матчи за супер кубок между ЦСКА И Спартаком где команды действительно играли. Несмотря на то, что на тот момень Спарптак значительно нам уступал, но при этом не закрывался поведя в щете. А рупин даже против такого ЦСКА, (МЫ объективно на данный момент уступаем себе образца 2-3 годичной давности) . испугался играть 1 номером и в открытый красивый футбол ТАК ОНИ ИГРАЮТ ВСЕГДА И ПО ДРУГОМУ НЕМОГУТ. ИМХО
Sunay Caner
Хаирле юл ЦСКА !!!
Толя Васяев переведи,а то мне чё та непонятно)
Был на стадике.. . после того как прозвучал финальный свисток, всем ТАТАРАМ мы кричали "СОСАТЬ!!!! " Жесть вообще!!! !
Молодцы, Девочки, выйграли, но это последний приз который вы видите!!!!
нормальный матч, футбольный счет.
неплохой матч, ну по крайней мере для начала сезона
Акинфееву просто не повезло, Бухарову наоборот
Хонда ничего так сыграл, Рыжиков тоже понравился
Вася Новиков
не смотрел
Матч понравился... Рубин-супер!!! Коней на колбасу....
Адам Толдиев Бухой урод в пустые ворота забил, и потом в оборону... И чё это за игра??? Девочки ваши ТАТАРЫ!!!!
otstoy.realizaciya eto uzhas. rubin igrali kak dev4onki. kozly tatarskie
рез-тат справедливый.
Результат не справедлив!! рубин гол забил и в оборону ещё раз повторю так некто не играет тошнит даже от их такой игры!! ЦСКА выгледел лучше я так думаю
Legate
Сам как думаешь . Конечно Рубин Наеб.... цска .Рубин рулит. А матч так себе и поинтересний были
Dowran Taganow
Рубин выйграл. А ты смотрел?
Юрий Кудряшов Да я смотрел! по моему ЦСКА чего-то не хватило для победы....А вот чего бог его знает!