Футбол

Когда вы плакали? В каком матче? Например мне ЧМ когда Франция проиграла!!

Виталик Иванов
Разве можно плакать из-за футбола, в жизни и так много проблем!
Я желаю вам чтобы вы никогда не плакали из-за каких либо видов спорта, хотя пока человек плачет по пустякам, значит у него всё нормально и это здорово наверное.
Константин Мишкин
Лучший ответ
Птицы не плачут
Алекс Фор Ии
вчера я рыдал и уничтожал все на сваем пути...
Марибор....
когда Барса просрала Рубину

вот тут я ревела очень

я так и не вспомнить. . часто.. .
когда Испания Евро выиграла. . я плакала. . от счастья.
когда наша сборная проиграла словении... а ещё,хотя это здесь будет не к месту, плакала, когда авангард в 1/4 проиграл ак-барсу (в том сезоне
вчера слезы были на глазах (не то чтоб рыдала ну почти плакала) эх. . подарок был преподнесен на 8е марта епть.. (
Ну... не плакал я конечно, но было к тому дело)
Когда Вердер Шахтеру в финале кубка УЕФА проиграл...
Alex Артемов
Израиль-Россия
Италия - Германия ЧМ 2006
Челси - Барселона ЛЧ 2008-2009
Олег Ципилев
ну не плакал, а очень сильно расстроился когда наши проиграли Словении оооочень расстроился. 2 дня работать нормально не мог.
Зенит-Глазго Рейнждерс.. . "Кубок УЕФА, наш Зенит возьмёт и победную песню споёт... " (с) Гимн Зенита.. .
Слёзы счастья, радости.. . За Зенит, за Россию.. . Приятно, когда наши клубы конкурентно-способные в Европе.. . Когда могут обыгрывать Баварию.. . Марсель, Вильяреал, Байер сильные команды, не уступающее по уровню и классу клубам Спартак или ЦСКА.. .
Это действительно Победа с большой буквы.. . Были обыграны сильные клубы Европы, лидеры чемпионатов.. . а не всякие Пармы, Спортинги.. . Которые лидеры даже не средне-европейского чемпионата или вообще середняки.. .
Зенит.. . Тогда супер-команда.. . Аршавин-пас, ПОгребняк-гол. Петровский "взрывается" от счастья, Зенит-Победа. Супер-команда была тогда, если бы не ушли лидеры.. . Равных в чемпионате России точно бы не было...
Юрий Стош
Испания - Россия (EURO 2008) от счастья
Vladimir Zdravkov
Сергей Древецкий так...секундочку.а почему от счастья?)))если мне память не изменяет,мы были разгромлены сначала 4-1,а в 1/2 3-0)
в 2006 году... финал лиги чемпионов.. Барса-Арсенал.... когда Арсенал проиграл... был с ними всей душой... очень жаль...
Плакала, когда МЮ проиграл Барселоне в финале лиги чемпионов! Очень жалко их было....
Я тоже плакал, кода Франция проиграла ЧМ 2006, но плакал от радости кода Зенит стал обладателем кубка УЕФА и суперкубка УЕФА)))))))))))))
Россия - Голландия ))) от радости
Я очень сильно растроился когда "Спартак" проиграл "Антверпену" в полуфинале Кубка Кубков в начале 90-х.
Yan Zarubin