Футбол
Еще 3 матча осталось на ЧМ, а уже как-то скучновато. Не бывает у вас тоски по окончании крупных турниров?
Если да, то как справляетесь с этой напастью?)
Есть такое дело, всегда немного грустно когда заканчиваются такие крупные форумы как Чм, Че или ОИ, просто по ходу турнира многие болельщики привыкают к этой атмосфере праздника, но через пару недель уже окончательно возвращаешься к обыденности.
Есть немного. Щас ввязываюсь в кучу турниров прогнозистов, вплоть до всех зон 2 лиги, и этим разгоняю тоску.
после такого да, буду ждать ЛЧ
когда хочется немного развеяться, то на даче галок и ворон из пневматики шугаю и песни ору до следующего крупного турнира (скоро волейбол "Финал шести", пляжный футбол Евролига) , а вообще скучать особо не приходится: у меня работы всегда много
Предвкушение близости Чемпионата, его начало - начало чуда.. Хочется, чтобы это ощущение длилось вечно)
Ощущение, сравнимое с ожиданием Нового года в детском возрасте)
У меня грусть-тоска, обычно, начинается уже на экваторе, где-то после 1/8 : Чемпионат ещё идёт, а мне уже безумно жаль, что этот Праздник Футбола скоро закончится! (
Новый год наступил, и ты знаешь, Дед Мороз снимет бороду, шубу, шапку и им окажется... Бразилия, Германия, Испания, Аргентина, Нидерланды, Мексика.. )
Праздник заканчивается, но ты знаешь, что есть что-то бОльшее и значимое! ) Это не новогодний подарок - это часть твоей жизни.
И ты думаешь о трансферах, о сборах любимого клуба, о календаре на новый сезон. И понимаешь, что даже в "новогоднюю ночь" Чемпионата Мира не забывал об этом)
фудбол достал, там футбол тут фудбол. тошнит
Алексей Горбашёв
покажи мне того негодяя, который тебе навязывает футбол!)))
Была двухдневная тоска, когда был перерыв после 1/4. После ЧМ устаю. Морально и физически. Отдыхаю. Жду следующих игр. Смотрю Крупные турниры, Очень крупные турниры.
Бывает... но потом начинаются Европейские чемпионаты и тоска проходит!
Бывает =) Играю на балалайке, собираю матрешки, пью водку.
Алексей Горбашёв
водка - не выход, остальное можно попробовать. Ничего, если балалайку заменить гитарой?))