Футбол
Почему Рыжиков не в сборной?
нету смысла!! ! первым-то ему не быть всё равно!! ! а Габулов вполне тянет скамью полировать
Думаю, что новый тренер сборной исправит эту ошибку))
думаю лучше уж он, чем саслан уе.. н
Раньше я ругалась из-за этого, а щас даже считаю хорошо, что его там нет.. . Он в Рубине отлично стоит и доказывать ему ничего не надо!! ! Не нужен он сборной ну не надо!! ! Зато он Рубину нужен!! ! Эта сборная "погибнет" если ее не начать спасать...
Потому что он там нафиг не нужен!! Акинфеев лучше, поэтому он и стоит всегда в основе, а Рыжикова даж в запасе вродь нету!
Aндрей Николаевич
я согласен , что Акинфеев лучше, но хотя бы вместо тоже Малофеева или Габулова. его можно поставить
Glen .
я с тобой полностью согласна
Роман Никитин
Акинфей лучше в каком месте?)))
Акниет Анарбеков
я полностью с тобой согласна!!Акинфеев лучший!!!!
Потому что не дорос еще до этого уровня, а нам пока Игоря хватает!
Потому что ГУс-сраный кофеман, Бородюк-вонючий баран, а Корнеев-питерская шавка.
потому что нет сборной Татарстана
нечего ему там делать
потому что он не лучший вратарь а вратарское место уже занято лучшим из лучших
Потому что Игорь Акинфеев лучше его!!!! А рыжикову ещё надо хорошенько подтянутся до уровня Акинфеева!!!!
Точно не дорос... А Акинфеев и будет там стоять...
я думаю рыжиков очень хороший вратарь он обязательно должн играть в сборной без вопросов, он супер вратарь !!!
он создан только для рубина, но не для сборной, в сборной и так много хороших вратарей, высококлаффисицированных)