Футбол

как думаете ,вчера бекхэм подигрывал манчестеру?

От него остались тока воспоминания, а Милан сборище пенсионеров был есть и будет! без Пато он никто! А Бекхем просто мальчик из рекламы, просто фарс. Пока дэвид, иди свою спайс развлекай.
Алексей Тимонин
Лучший ответ
Он мандражировал
Вова Серёгин
Вышел на поле, чисто лицом поторговать.. . Да, ну его!
Руслан Юсупов
Да врят ли-ему надо было за свой нынешний клуб отдуваться!!!! Играли вяло очень милан, думаю, счет по игре!!!! Но так обидно-я за Милан была, до последнего верила!!!! Им просто не повезло!
Денис Денисов
Врятли, Бэкхэм еще до матча обещал выложиться на все 100%, взять победу - но не получилось.. . Тем более он не весь матч играл.
Игорь Егоров
Точно я тож заметила что подигрывал..
Серега Bigfucker
конечно подигрывал )) ведь Сэр Алекс обещал Дэвиду место в рекламационном отделе Ман Юнайтед после завершения карьеры, говорит мол вариант проверенный ))

а если серьезно, врядли. Бэксу осточертело жрать фастфуды в Лос Анджелесе, он хотел вернуться, и по прежнему играть за серъезный клуб, Милан его пригласил, но пригласил на правах аренды, так что Бэкхему нужно себя максимально показать за это время, может и купят его у Гэлекси )
Бекхэм? выглядело так, будто все были куплены.
Руслан Валеев
Когда Дэвид Бэкхем вышел на поле, я думаю, уже все было ясно.. . И выпустил его Леонардо скорее всего только для болельщиков.. . ПОтому что при счете 3-0 в конце второго тайма у Милана не оставалась уже никаких шансов

И кстати еще был у Дэвида отличный удар.. Мощный такой, с лету... ТОлько Ван Дер Сар смог отбить мяч.
До выхода Бэкхема милан вообще вяло играл, не подыгрывал Бэкхем
Ми
Михаил
Зачем это ему? Надо было.. . хотя какая уже разница. сильно пережывал за Милан, жаль что так вышло.