Футбол
Хиддинк опять всех сделал? И новый контракт с турками в кормане и на ЧМ с африканцами поедет. Или не пустит Фурсенко?
Отомстит?
Хиддинк очень хитрый и умный человек. Тренер он отличный. уважать я его перестал после того как он сначала сказал, что будет неэтично ехать с другой сбоной на ЧМ, а потом заявил, что это были эмоции и все такое. Вообщем ты прав, Гус всех сделал.
Фурсенко не может влиять на его судьбу, потому что он в любой момент может разорвать контракт. (опция у него такая есть)
Алексей Даровских
Согласен. Все, что он говорил или говорит, как правило не збывается. Поэтому, когда после Нового Года он заявил, что собирается обязательно доработать с Россией по контракту, было ясно, что собирается уходить раньше...
Иван Хрупин
По-меньше слушайте "Радио Спорт" - они пересказывают статейки Сов.спорта и лижут задницы всем вновьизбранным...
По горам-по долам.... сЁдня здесь-завтра там...)))).... Удачи!!!!
Хиддинк намерен досрочно покинуть пост наставника российской команды, чтобы возглавить сборную Кот-д'Ивуара на время подготовки и выступления «слонов» на чемпионате мира 2010 года. Агент Хиддинка выразил надежду, что ситуация с контрактом голландца разрешится до конца марта.
Срок соглашения Хиддинка с РФС истекает 15 июля 2010 года. С 1 августа Хиддинк возглавит сборную Турции. Ранее голландец неоднократно говорил, что намерен отработать свой контракт с РФС до конца.
По словам ван Ньювенхейзена, Хиддинк не получал зарплату по контракту с РФС с января 2010 года. До 1 января зарплату голландцу платила Национальная академия футбола (НАФ) Романа Абрамовича, однако с начала года она отказалась оплачивать контракт Хиддинка,
пустит, куда он денется, мы же живем по принципу нас ебут, а мы крепчаем... =а вообще, нужно было Хиддинка гнать после матча в мариборе
Пусть едет!
вперед и с песней
Еврей этот хиддинк, выбирает те команды, которые находятся на стадии развития, поднимет их немного выше и валит, вот примеры: австралия, корея и теперь увы россия, но радость на Евро он нам подарил, вся его заслуга это победа над голландией и то, все потому, что он прекрасно знает ее, тк сам голландец, и я в шоке, ему ничего не сделали за проигрыш от германии и словении, отечественого дрюкнули бы