Футбол

Пожелания сборной Финляндии....))

Сборная Финляндии прилетела в Москву во вторник....а прОлетит,я так понимаю,в среду?!))) Давайте финнам что-нибудь пожелаем ?))
Желаю Финляндии победить Россию со счетом 2-0.Надеюсь прогнозист из меня получится некудышный
Куаныш Досыбаев
Лучший ответ
Евгений Овеснов Привет,Миша)))))
Я буду надеяться,то прогнозист из тебя, на завтрашний матч-никудышный!)))))))
Ну проиграть в футбол, как и в хоккей.
Какое гавно это ваша финская водка...
Желаю показать красивую игру---того же желаю нашей сборной
Дмитрий Dimasowish
Желаю сборной Финляндии сыграть в красивый, интересный футбол. Чтоб сыграли на полную мощь. А сборная России если хочет играть на ЧМ, то пусть выигрывает у сборной в любой её ситуации, а не надеясь что против нас у них ничего не получится. Чтоб сами выигрывали, а не за счёт других.
Почувствовать разницу между финской сауной и русской баней!
Макс Липаткин
Евгений Овеснов Привет,Андрей)
Юрку амнистировали все-таки!
Желаю только побед!!!! НО кроме матчей с Россией!!!
Желаю финнам в очередной раз убедиться в силе русского духа!! ! и втом что руские девушки самые красивые:)))
Павел Болотов
желаю им проигрыша... ыыы)
берегитесь! русские идут!!!
Igor Craciun
желаю им бооольшого и позорного проигрыша
Айдар Самаев
Желаю им съездить в СОЧИ погреться на солнышке.)))
я не пью но реально бы бухнул с ихнем тренером такой оптимист офигеть просто, желаю им всего хорошего и повеселее быть
Желаю им сильно не расстраиваться! Будет и на их улице праздник ))))))))
РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!
Россия нфга Финляндия!
Убица ап стену
Karo Khalatyan
Фины наши соседи, и типа друзья! Но им пока рано надеяться на победы над РОССИЕЙ! А вот другим они крови попортят, чего я им и желаю! И ещё желаю чаще попадать с нами в группу, а мы их будем "возить"и "долбать"!!!!
Желаю финам красиво проиграть.
Желаю яркой и красивой победы сборной Финляндии над сборной России!
Саша Берг
аа пущай выиграют.. мне не жалко!!!
Желаю проиграть!!!! Очень и от всей души желаю!!!!
Желаю им хорошего русского мата на поле, и большого проигрыша, и чтоб... да хватит наверно.... =))
Даже если ничё не желать всё равно проиграют.
я конечно желаю ей всего самого лучшего, но ни в этои и ни в других играх с россией