Футбол

Посадят ли Терри в тюрьму?

Терри нарочно сбил машиной одного из болельщиков
Капитан лондонского "Челси" Джон Терри сбил своей машиной одного из болельщиков клуба после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с миланским "Интером", сообщает испанское издание Marca.

Инцидент произошёл приблизительно в 23:00 по местному времени. Терри вместе со своей супругой выезжал со стадиона, однако дорогу ему перекрыла группа болельщиков. Один из них захотел сделать несколько снимков пары. Терри ждать не стал и нажал на газ. Сбив болельщика с ног, он уехал с места происшествия, не попытавшись оказать помощь пострадавшему.

Согласно словам очевидцев произошедшего, болельщик получил повреждение колена, его жизнь вне опасности.
Казнить его! Или отдать на самосуд болельщикам Интера ))
Александр Гречко
Лучший ответ
Вряд ли) Там же ничего уж слишком опасного нету) думаю, штрафом отделается) за хулиганство)
Иван Ревин
За измену жене лишили капитанства в сборной
А тута лишат прав
ну это (если правда) посерьезней, чем с супругой Бриджа переспать
Игорь Лыжин
В инциденте с Терри пострадал охранник "Челси"

Стали известны подробности происшествия, в которое оказался вовлечён капитан "Челси" Джон Терри. После ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" (0:1) в Лондоне Терри на своей машине сбил не болельщика, как сообщала испанская пресса, а охранника, работающего в "Челси".

По словам представителя Терри Фила Халла, на парковке внедорожник футболиста окружили болельщики, из-за чего он долгое время не мог оттуда выехать. Как отметил Халл, выезжая с парковки, Терри двигался на очень маленькой скорости и не заметил, что сбил человека.

Этим человеком оказался 35-летний охранник "Челси". Прибывшие врачи выявили у него перелом ноги. На машине скорой помощи его доставили в одну из столичных клиник.

Утром следующего дня полиция приехала домой к Терри, чтобы допросить его и протестировать дыхание на содержание алкоголя в организме. Футболиста не арестовали, но расследование продолжается.

Сам Терри уже позвонил пострадавшему охраннику и принёс свои извинения, информирует интернет-издание Goal.
Олег Романов
Не посадят вспомни с Джерольдом тоже какаято фигня была связана но не посадили!!!
Дмитрий Мацак
А ты уверен что это не очередная УТКА, от кого-нибудь....
Леха Рыбкин
Дмитрий Гарисон http://www.championat.ru/football/news-446634.html
про Регину Панину читал историю?

ее не посадили!
Антон Нефёдов
да ничего не будет... может болела сам под колеса кинулся-бабла срубить...
Edo Aslanyan
Болейщик сам виноват ненадо было с фотиком лезть.

а Терри отделается каким-нибудь штрафом может быть
Нет, конечно, в крайняк огромный штраф
а чо его должны посадить?
В*
Воовка *