Футбол

Перейдут ли эти лица в ЧЕЛСИ...?

Думаю что Вилью им нужно…..
Сергей Толмачёв
Лучший ответ
Вполне реально, что перейдут. Но, думаю, что всё это будет после окончания ЧМ.
Денис Стасюк
скорее всего этих игроков уведут Реал и/или Барселона
У Вильи больше всех шансов!! !
А вот Торрес по моему такпредан Ливеру что врятли прейдет в другой клуб!
Виталя Ощепков
Думаю, что форвард такого уровня как Вилья должен играть в топ клубе. Давид перейдет, Рибери скорее нет-он в Реал собрался. (хотя все возможно... ) Торреса Бенитес не отпустит, пока тренерует Ливер.

Самый реальный трансфер, как мне кажется это трасфер Вильи.
ну Торерес.... 100 процентов неперейдёт.... Вилья может быть.... Рибери перейдёт.
Торрес врятли, а остальные может быть.
Федор Бойштян
Лица, может и перейдут, да вот я думаю, как бы банально не звучало это, но сердце Вильи и Торреса точно останутся в их прежних командах, а вот что они подпишут Рибери, я сильно сомневаюсь
Юлия Сущик
Конечно, прям завтра и перейдут
Ну Вилья мож и перейдёт, а вот Рибери и Торрес мне кажется нет
Кажется Stiven G, если Ливер не попадёт в ЛЧ зону, а также Edin Dzeko из Вольфсбурга! Рибери останится скорее, а за Торреса будет бороться Манчестер Сити 100млн евро предлагают! David Villa, тоже может перейти.
Торрес идет играть не за деньги а за честь клуба, наф ему Челси!!!! Он не продажный
никто не перейдёт