Футбол
Как думаете, Акинфееву сегодня сильно скучно было? =)) Стоял парень весь матч луной любовался)))
знал бы взял бы с собой табуретку с газеткой :)
Альберт Саттаров
ахахах))) 5 балов.
Интервью Акинфеева после игры:
Для меня игра получилась очень лёгкой. Сегодня специально надел белую форму и очень не хотел её пачкать. Раз на табло счёт 3:0, значит всё прошло, как надо.
Лучше луной любоваться, чем из ворот мячики доставал бы.
Альберт Саттаров
ну я и имею в виду, что фины даже никакой угрозы нашим воротам не могли создать)) этож хорошо когда у вратаря работы мало ;)
за весь матч Акинфеев даже ни разу ...не упал.
Пусть будет ему скучно, чем жарко от атак противника.
да он на поклонниц своих поглядывал)))
Да мне кажется наоборот кайфово!! ! Сидеть в уголке ворот, на своих друзей и думать: " Вот лошары, они бегают, а я тут сижу, отдыхаю, КАЙФ!!! "
Голубая.... =)))))))
Я бы акинфееву посоветовал набраться немного интелекта-книжки почитать например в воротах!
скучновато конечно. он даже под конец игры стал бегать за мячом чуть ли не к угловому флажку. да уж лучше так, чем постоянный напряг
что поделашь?? ? )))) хоть луной полюбовался!!!! игроки наверно ему завидовали!!!
ну хоть отдохнул ...
ахахаха =)))) Бедный, скучал наверное =)))) Надеюсь, он там не слишком мёрз, а то финны так и не дали ему согрется! =)))) Зато он одежку (кстати, красивую! =)) не испачкал, да и вообще весь свой внешний вид не "помял"! =))) Радует что наша защита сёдня (ой, то есть уже вчера! ) не оплошала - пусть Игорёк силёнки побережет для более "грозных" соперников! =)))
да точно!!!
Я думаю не было - ведь он болел и переживал за свою команду. Но все равно как бы там не было, а парочку мячей он словил. Да и вообще он - большая умничка.
Альберт Саттаров
да никто ж не спорит, он красава, просто я рада что у него сегодня мало работы было, атаковали только наши игроки, а Игорек мог особо не напрягаться))