Футбол
Эх скучно...О вставило.!.А какой матч из прошлого вы хотели бы посмотреть???Но не смогли.
ЦСКА Барселона ...
Судья не заметил игру рукой ( БОЖЬЕЙ) Марадоны))
Начну издалека.. . У меня сердце ёкнуло, когда во врем матча Россия-Швеция шведы после нашего первого гола попали в перекладину. Я подумал, что не выдержу второй тайм, и лёг спать. Утром я вздохнул с облегчением.. .
Но корю себя за то, что не посмотрел второй тайм и не увидел, как наши обезглавливают "тре крунур" и как шведов спасает от неприличного счёта то перекладина, то штанга.
С удовольствием посмотрел бы матч Кубка УЕФА 1992 года "ТОРИНО" - "ДИНАМО" (М) 1:2, когда в последний раз в истории российский клуб побеждал в гостях итальянский, причем, на тот момент Туринцы являлись финалистом предыдущего розыгрыша... .
Какие были люди! Вальтер Касагранде, Карлос Агилера, Энцо Шифо, Руджеро Рицителли, Лука Маркеджани, Лука Фузи... .
...а выиграли динамовцы с Игорем Симутенковым, Вэлли Касумовым и Сергеем Тимофеевым :)))), причем москвичи забили все 3 мяча в этом матче :))))
В инете много нарезок матчей, да на сборниках DVD покупал матчи ЧМ и ЧЕ. Думаю, этот точно найдёшь.
У меня желание появилось посмотреть 1/4 Евро 2008 между Италией и Испанией.... давно хотела пересмотреть.. . а щас прямо точно надо)) )
Но я его то смогу и смогла посмотреть) )
А надо вот товорняк между Тунисом и Францией посмотреть.... не смогла позавчера.. . надо бы щас это сделать:)
я хочу посмотреть матчи когда Роналдиньо за Барсу играл, сезоны 2004-2005-2006))
Финал Евро-1988 СССР - Голландия
ЦСКА-Барселона, ЦСКА-Спортинг, Россия-Швеция, Ливерпуль-Бешикташ (когда Бенаюн отжигал)
Спартак-Астон Вилла - 2-2 и 2-1
Спартак - Арсенал - 3-2 и 5-2
по-моему 1982-1983 гг
Спартак - Арсенал - 3-2 и 5-2
по-моему 1982-1983 гг
Я б Германию-Испанию на Евро 2008 посмотрела б.... (финал)
пляжный футбол РОССИЯ 7-2 польша
Сергей Царёв (Маэстро Он)
да это было круто