Футбол

Просмотрев видео ответьте на вопросы про величайших в прошлом форвардов!! ! Хотя почему в прошлом?

Давид Трезеге
Тьерри Анри

Если ссылки ещё не появились, тогда зайдите на мою страницу, а потом в моё видео.

1)Назовите по возможности все исполняемые музыкальные произведения в ролике посвящённому Давиду.
2) Напишите каким клубам забивал Давид эти юбилейные голы: 10, 50, 100.
3) Сколько всего голов на счету Трезеге за Юве?

1) ''______________'' Тьерри
2) ''_______'' Тьерри ''_____'' : 10, 50, 100, 200
3) Какому клубу Анри забил 201 гол?
Чем та встреча знаменита? Подскажу: ''... впервые... ''
В тот сезон Арсенал ни разу ...кроме.. .соответственно.
4) А какой рекорд установили канониры в 2004? Им единственным в тот сезон это удалось осуществить.
5) Вставьте пропущенные слова!
Анри ни разу...,во всяком случае за Арс. Подсказка: Это касается одного из разновидностей голов.
6) Назовите клуб которому Тьерри забил последний гол за пушкарей.
Stas Cernicuk
трезеге!
1 - хз! не разобрать ничего!
2 - 10 гол - забил дженоа!
50 гол - кьево
100 - забил роме!
3 - за юве он забил 134 гола! (ну трезеге)

анри
1) пропускаю.... нихера не знаю!
2 ...
3..на сантьяго бернабеу реалу мадриду! в игре лиги чемпионов!
"Арсенал" поднялся с пятого места во втором дивизионе в первый, а клубы, занявшие 3-е и 4-е места, даже не были внесены в список для голосования. "Тоттенхэм" же опустился во второй дивизион, и с этого момента началась лютая вражда между двумя клубами, не прекращающаяся по сей день. Любопытно, что о решении коррумпированного совета лиги в конечном счёте не пришлось сожалеть ни одной из сторон. "Арсенал" с той поры ни разу не покидал первый дивизион (абсолютный рекорд чемпионатов) , а обозлившийся "Тоттенхэм" вернулся в элиту и уже в 1921 году выиграл Кубок Англии, а годом позже стал вторым в чемпионате.

49 игр без пораженияв АПЛ! ого го го скока это!
но Небитый сезон закончился 24 октября 2004 года, когда "Манчестер Юнайтед" нанес "Арсеналу" поражение со счетом 2-0 на Олд Трамфорде.

анри ножницами не забивал, по крайней мере за арсенал!
последний гол анри забил в матче с ливерпулем!
Андрей Петренко
Лучший ответ
Такой вопрос на какой-нибудь конкурс, здесь всем лениво по сайтам и викам ползать ...
Сергей Ершов
<<< Batyr >> > вот мне заняцо нечем))))
со вчерашнего вечера над этим вопросм вис))))