Футбол
Футбол. Посмотрите на фото и ответьте на вопрос.
В гугле наберите "Эдуардо перелом фото". Извините, что это вас бросит в дрожь. Но я хочу знать, что стало с тем, кто это сделал? Ведь это было, как топором взмахнуть. Это сверхжестокость. Можно ли позволять такому футблисту продолжать играть? Даже травма, нанесенная Шоукроссом Аарону Ремзи, это цветочки по савнению с травмой Эдуардо. Кто знает, ответьте.
Мартин Тейлор-защитник "Бирмингема". отбыл положенную дисквалификацию, и продолжает играть. хотя чаще сидит на скамейке запасных....
Защитник «Бирмингема» Мартин Тэйлор, который нанес тяжелую травму форварду «Арсенала» Эдуардо да Силве, прокомментировал высказывания главного тренера «канониров» Арсена Венгера, который заявил, что его стоит дисквалифицировать пожизненно.
«На меня лично слова Венгера никак не повлияли, потому что я знаю, что это был несчастный случай. Но я знаю, что его заявления повлияли на мнение других людей об этой ситуации. Венгер – один их самых уважаемых тренеров в футбольном мире, и люди прислушиваются к тому, что он говорит. Возможно, после его слов они стали смотреть на произошедшее с другой точки зрения.
Но я знаю совершенно, что шел в мяч, и я уверен, что это была случайность. А то, что Венгер позже забрал свои слова обратно, лишь только доказывает это.
Когда я ходил к Эдуардо в больницу, то думал, что, наверное, он не захочет меня видеть, и это было бы справедливо с его стороны. Но он встретил меня вполне доброжелательно. Несмотря на то, что между нами был языковой барьер, я сумел объяснить ему, что не хотел причинить вреда и пожелал ему скорейшего выздоровления. Он все понял и кивнул головой. Я был очень рад, что мы общались, и хочу сказать, что Эдуардо – по-настоящему сильный человек.
Вся эта ситуация шокировала меня и мою семью, но я благодарен тем, кто поддержал меня в эту минуту» , – цитирует игрока Reuters.
фу.. . какая жесть.. . на кол таких надо сажать...
боже ёкалэ мэнэ убить надо вот что!!!!
бедняга... не понимаю.. да, футбол не балет, но зачем так явно идти на нанесение травмы...
ууу щет.... жесть....
жесть, неповезло челу, надо посмотреть видио