Футбол
сколько футбольных матчей в РФПЛ ВЫ хотите смотреть бесплатно?
Желательно все) Но 2-3 вполне хватит для удовлетворённости)
30 матчей с участием "Зенита", как минимум))
Все и еще перезаписи продавать в Англию, Италию и Испанию
Для меня хватит чтобы показывали футбол в среду и по выходным !!!Просто я в эти дни тока реально свободен)
Если бы у меня не было тарелки, то матча 3
мне хватит 2, только если это будут все игры Зенита и ЦСКА
Один!!!! С участием "Зенита"! Мне кажется, что у нас в Санкт-Петербурге нашли выход. Показывают каждый матч с участием "Зенита" по каналу 100-ТВ, и, при этом, до начала, в перерыве, и по окончании матча, комментируют и разбирают моменты игры ведущие петербургские специалисты футбола! ! Каждый понедельник, на том же 100-ТВ, выходит передача "Футбол PRO& CONTRA" В ней болельщики, гости (в основном, это тренеры, игроки, ветераны ленинградского и петербургского футбола) , журналисты, специалисты обсуждают не только проблемы "Зенита", но всего российского футбола! ! Очень познавательная и нужная передача, жаль что, она (передача) не предполагает ПРЯМОЙ эфир со зрителями и болельщиками, НАМ, не участвующим в передаче, тоже есть, ЧТО сказать, и, я уверяю, ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО-СУЩЕСТВУ! !
Почему же другие команды РПЛ не могут сделать то же самое? Исключение-Томск, там идут трансляции, по местному ТВ, с участием "Томи". Если у властей нет на это денег, то пусть клубы сами зарабатывают деньги, ищут спонсоров (реальных) . Но местные каналы в ведении местных властей! ! Значит, местным властям футбол не так уж и нужен!! !
Самое главное, чтоб такая, извините, фигня с трансляциями не "перекинулась" на игры сб. России! ! Вот тога, полная Ж... !
P.S. В день матча ЦСКА-"Зенит" показывали еще один "Барселона"-"Интер"!
Так вот, на этот матч меня еле хватило, НО ЭТО ЖЕ "БАРСА" и "ИНТЕР", а например, "Сибирь" и Сатурн", вообще бы не стал смотреть!
Anvar Karimov
Один в неделю в РПЛ, ну и, естественно матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы!
Ну я фан Рубина, и всегда качаю игры с торрента, ну и смотрю по 1-ому и по россии 2, выходит что я смотрю 3 игры, но хотелось бы 4, как в прошлом году
2-3 матча вполне достаточно, только если среди этих 2-3 будет матч с участием СПАРТАКА.