Футбол

Сколько футбольных матчей подряд вы можете посмотреть за день?)))

В самом начале чемпионата был день, что все матчи просмотрел.
А вот у меня есть ослик, он в Пушкино у меня посется, так тот, не только все матчи РФПЛ смотрит, но и все матчи АПЛ. Вот ведь здоровье у этого парнокопытного. )))
Maksibon04
Лучший ответ
Сергей Егоров бедный ослик)) наверное лупишь его сильно)
Смотря какого качества, матчи. Скучный матч могу стерпеть, раздавая плевки налево
и направо, только с участием "Зенита")))
хоть скока если это игры Серий А или спартака!!!
P.
Patriot .
смотря какие матчи... однажды в спортбаре максимально смотрел 4 матча... с 16.00 и до 00.30 мин.. .
но голова потом болит...
Lost Soul
Это вопрос не первый на футбольную тематику - не ужели вы такая фанатка футбола?
Andrei Andrei
Сергей Егоров гуляйТЕ отсель)) а то отвечу ведь)
все все
Если это Зенит на стадионе, то это на весь день...) )
Дома, до 4х... дальше башню сносит
Аёнка)) )

Зенита, Барсы или Челси, да хоть весь день потрачу на этот сеанс)))
Просто Sky
пока не засну буду смотреть. иногда матч рекламируют, вокруг него много шумихи а смотреть невозможно, скучно... или больно и обидно)))
Theorbit ...
все матчи, которые будут транслировать)))
Вадим Харченко
Николай Колбасов а если это будет матч "Волга" "Нижний Новгород"
все из первого дивизиона России
Я все, пока не засну :D
четыре
+ ящик пивка
мой рекорд
Игорь
Мне дня не хватит : D
Олег Богомолов
Два, а больше и не интересно)
нзн штук 6
Михаил Латышов
не смотрю футбол =)
Паша Тагиров
1 важный матч. Я очень внимательно смотрю, анализирую)
Sodirkhon Nabiev
могу целый смотреть)
Если играют мои команды, то штук 5
Dastanbek Bolot Uulu
Та хоть всю жизнь!
Денис Рыбкин
24 часа!!!! дели на 90 !
Денис Иванов
два максимум.
По телеку ни одного за всю жизнь не смотрел, а вот в живую и с пивком, матча 2-3 за день можно.
Больше 4 не смотрел.
Ну могу и хоть 10, только больно надо))))
Сергей Егоров с пивом стопудов))
у тебя и щас руки дрожат)))
Главное чтоб мои побеждали !
я не смотрю футбол
Mihail Zavgorodnijs
Интересные матчи можно смотреть сутками ))) но в последнее время интересный футбол наши команды редко показывают, разве, что в кубке УЕФА! А так один матч на сегодня я уже запланировал себе ))))
ну смотря кто играет) ) Ну вообще штук 5)) с Акинфеевым)))
Ал
Альберт
5-6 матчей
,дальше неинтересно
Jenish Jorobekov
сколько будет, столько и посмотрю =)))
Вадик *********