Футбол

После какого футбольного матча вы не могли прийти в себя?

После того, когда меня на стадионе грохнули пластиковым сидением по башке
Weselchak Bzikfrid
Лучший ответ
Болатбек Команулы Да, для меня этот матч тоже запомнился!
россия-израиль 1:2. Я был в ужасе - неужели нас не спасут даже хорваты? Гусев вообще про них не заикнулся! Думаю: не может быть!!!
Пока таких не было. Может будет летом 2010 года после финала ЧМ Россия - Кто-то)))
СПАРТАК - ЦСКА ( первый круг) . Тогда я чуть не обосрался от ужаса.
Ты Моё Счастье
Россия Португалия отборочный 1:7.
Был полнейший пизд... ц !!!
Евро-2008. полуфинал Россия-Испания
Евгений Юн
Евро 2008. Нидерланды -Россия.
Пашок Танышев
2007 г спартак ЦСКА 94минута гол Давида Янчика. Картина того как тысяч пятдесят спартаковских болельщиков из превращаются из самых щасливых в самых несчастных это бесценно. http://www.youtube.com/watch?v=zMAYsRwm-Nc&feature=related
Когда Украина прошла в четверть-финал чемпионата мира. Это было так, как будто мне доказали ложность теоремы Пифагора.
Женя Коршак
Пашок Танышев Вот! Классное сравнение. Именно тоже самое было и со мной в прошлом году на Евро.
Мир перевернулся.
Ротор Спартак 1999 год
После того, на котором мяч от ноги нападающего попал мне в харю...
Чемпионат Казахстана 2004 года. Есиль-Богатырь (Петропавловск) - Тобол (Костанай) 1:4. Ужасно было на это смотреть. 1:0 выигрывали, расслабились и пропустили 4 гола. Обидно!
ЧМ 1986 в Мексике. СССР-Бельгия 2:4....
Leonid Spolanski
не помню кому, но 0:3. Кажись испанцам, лето 2008г. Так было обидно!! ! Аж ничего не помню...
Furkat... Matrasulov..
Россия-Голландия!! ! ВОТ ЭТО КРЕЗИ!! ! И ЕЩЕ ЗЕНИТ-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!! ! МАЧИЛОВА ВАЩЕ!!!
Лига чемпионов прошлого года Челси-Ливер 3-2
Голландия-Россия
ispania-RUSSIA...
Милан-Ливерпуль Финал лиги чемпионов в 2005. После первого тайма Милан вел 3:0 а в итоге проиграл по пенальти!!!
Joi Pendragon
Голландия-Россия 1-3
испания-россия и нидерланды-россия
зенит мю когда сколз рукой забил я думал ну сё пипец будет такаеже хрень как и с ЦСКА но тут рефери разобрался