Футбол
Какое-то двоякое ощущение после матча с финнами...а у Вас???
Вроде выиграли, а играли хуже, чем с немцами, но тем проиграли...парадокс!!!))) и вообще, я не понимаю как финны умудрились забить немцам 3 гола...они же в нападении никакие...
весёлая группа. Раша плывёт в защите с немцами. немцы играют весёлую ничью с финнами, финны никакущие в сегодняшнем матче.
мы знаем: ГУС ХИДДИНК - везунчик.... а немцы. они по ходу набирают силу и займут 1 место в группе.
Вон она Россия-матушка!
Финны нас боялись больше чем немцев. . поскольку мы. . сильнее их. . и в атаке и в нападении..
И у меня очень двоякое. Если б не чудо-гол Аршавина, то было б вообще отстойное.
Соперник такой! Смысла нет выкладываться!
Вот и ответ А ведь приличной защите будь она у фиников....
Потенциалу море и это радует.
тоже самое
Согласен! Фины как-то ваще в атаке не смотрелись, но и нашим не особо везло, но всё же намного лучше по сравнению с ними играли. НУ а Аршавин конечно без комментариев!
не знаю, когда фиинны с немчиками играли, они как то собранней были что ли. .
а наши.. да хз. . нет удовлетворенности от победы...
ОЙ да ладно, главное победа наша))
ну даже если считать 2 гола не нашими, последний Аршавинский -достойный.... Так что победа заслуженная, но без особой гордости....
Каждый играет так, как ему позволяет соперник. Победили на классе, хотя мне кажется финны вышли с трясущимися коленками. Может посмотрели наш второй тайм с немцами?
Виталий Чёрный
Фины еще накануне - в предматчевом интервью - дали понять, что трепещут перед Россией)))
Да 3 гол на последних минутах был очень кстати и это сделало победу Россий очень красивой спасибо Андрею Аршавину)))))))