Футбол

привет всем,а особенно жаркий болельщикам ЦСКА!Какие у вас ощущения остались после матча?поделитесь!

Ребята,хочу сказать,что вчера меня просто поразил ваш клуб,пох на эти 4 гола то Реала.Играли очень хорошо,правда!интереснейший матч!первые 20 минут смотрелись 100% лучше испанцев!Молодцы вобщем!Играли на уровне высочайшем!Тошич умница,не ожидала от него ТАКОЙ игры!Думбия ,конечно, разочаровал,счет мог быть симпатичнее...ну да ладно.Вот целый день сегодня под впечатлением хожу,молодцы,не смотря на счет!
впечатления следующие:

-Реал выйграл по делу. Просто они выше классом, и это нужно признать

-матч очень показателен в плане обороны сборной на Евро. С братьями Березуцкими в основном составе сборной России ничего не светит на Евро. . групповой этап мы преодолеем, но как только попадется более классный коллектив - наша оборона посыпется.. .
выход - риск-не риск, но нужно до Евро наигрывать в центр обороны Тараса Бурлака, а на левый фланг Щенникова или Янбаева.

-ЦСКА с Вагнером, Красичем, Оличем и Жирковым в составе был более классной командой. Тошич, при том, что очень красиво забил и отпахал в обороне, не создал ничего опасного за весь матч, как кстати и Муса (но Ахмед еще молодой) , тогда как Олисе, должен, ИМХО, блеснуть в оставшейся части сезона, так вот Красич и Жирков были более классными фланговыми игроками, чем нынешние игроки ЦСКА.. .
ну и Думбия уже. который матч без Вагнера выглядит блекло. . не привык он играть в одиночку, да и Олич, тот момент, что был у Думби в начале наверняка бы реализовал.

-Слуцкий очень ошибся с составом. Мамаев должен был выходить с первых минут, а справа должен был играть Набабкин. И конечно же слова о том, что Хонду поберегли к матчу со Спартаком ...Хонда на уколах, но должен был выйти хотя бы на замену, хотя бы минут на 25-30... мозга и холодной головы, контроль мяча просто никакой в середине поля армейцам не хватало, Дзагоев стал слишком сумбурным.
плюс на мой взгляд, несмотря на то, что Тошич в итоге забил, Олисе нужно было выпускать именно вместо серба, а Мусу передвигать на левый фланг.
и последнее, Нецид должен был выходить либо вместо Думбии, либо вместе с Думбией сразу после перерыва.. . такое ощущение, что задача ЦСКА - была пропустить как можно меньше, а не сравнять счет. . в итоге, какая разница с каким счетом проигрывать. . нужно искать шансы на успех в атаке, когда проигрываешь. выход в четверть финал важнее чем сохранить лицо в матче с более классным соперником
Дмитрий Токарев
Лучший ответ
Потапов Андрей абсолютно согласна по поводу Думбии и Нецида
Ахаха, насмешил) )
Реал играл стоя, а слуцка бегало, как угорелое, чуть добавить бы - и четырьмя голами не отделались. скажи спасибо, что в первой встрече на дурака ничью вымучили.
Потапов Андрей не согласна.я вообще думала,что с первой же минуты Реал у себя дома ЦСКА примнет к газону,а тут даже первый опасный момент у ворот испанцев был,так что не скажи!
это ладно, но Динамо то круче Реала, они забили 4 и не пропустили, не то что никчёмный Реал))
порадовали фанаты, которые поехали на матч. Игроки скорее расстроили. Но у них есть хороший шанс исправится в понедельник
Bek Batirov
Тошич красава, чепчугов немного подкачал (ничего страшного, парень молодой) , сильнее реала только барса, все равно достойно отыграли в лиге.
Денис Гмарь
хорошые ощущения