Футбол
Как вы думаете,перейдёт ли Рейра в арерду в Ф.К.Спартак Москва?
так он в ЦСКА переходит
Риера близок к переходу в "Спартак".
Московский "Спартак" планирует арендовать с возможностью дальнейшего выкупа левого испанского полузащитника Альберта Риеру (188 см, 80 кг) , правами на которого владеет "Ливерпуль". В английский клуб уже поступило официальное предложение от москвичей, рассчитывающих оформить сделку до 8 апреля, когда заканчивается срок заявочной кампании. При этом не исключено, что трансфер состоится раньше. Потеряв в новом году твердое место в составе (Риера сыграл 11 марта в матче Лиги Европы против "Лилля", но в текущем сезоне на его счету лишь 12 встреч в премьер-лиге, последняя из которых - 30 января) , футболист в середине марта дал скандальное интервью Radio Мarca. В нем он раскритиковал главного тренера "красных" Рафаэля Бенитеса и заявил о готовности перейти в один из российских клубов, чтобы не упустить шанс поехать на ЧМ-2010.
- Россия представляется мне очень интересным вариантом, потому что, во-первых, это единственная престижная лига, в которой трансферное окно еще открыто, а, во-вторых, играя там постоянно, я рассчитываю заработать билет на чемпионат мира в ЮАР. Надеюсь, вопрос с моим переходом решится уже на этой неделе, - сказал Риера изданию AS.
В спартак думаю нет, а вот с ЦСКА Ливерпуль уже договарился)))
Московский ЦСКА выступил с опровержением появившейся в британской прессе информации об интересе армейцев к полузащитнику английского «Ливерпуля» Альберту Риере.
«Не прошло и двух недель, как некоторые СМИ „продали“ в ЦСКА бразильца Майкона, и вот армейский клуб с удивлением узнает, что является кандидатом на приобретение испанского хавбека „Ливерпуля“ Альберта Риеры. Известно, что сам брэнд ЦСКА является в подобных случаях дополнительной рекомендацией для футболиста, ищущего новое место работы. Однако тем, кто пытается таким образом вызвать дополнительный интерес к персоне игрока, мы можем посоветовать, указывать в роли заинтересованной стороны, скажем, „Барселону“ или „Манчестер Юнайтед“. Это, кстати, и для любителей слухов будет более занимательно» , — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
Напомним, что ранее различные британские издания сообщили о том, что «Ливерпуль» готов отпустить испанца в ЦСКА за шесть миллионов фунтов стерлингов. Добавим, что в списке претендентов на Риеру также назывались столичные «Спартак» и «Динамо».
Не понял кто такой Рейра может Рейна то врядли
решится так как никто не ждёт. я бы хотел увидеть его в красно-белой майке!
нет