Футбол

А почему многие в категории Спорт ненавидят Реал М?

Просто многие не знаю, что Реал М - Великая Команда. Если бы не Месси, вряд ли бы тут каждый за Барселону болел)) )

Вот как Реал позакупал звёзд, так все сразу отвернулись, обидно, я одна из них и жалею порою об этом) А ведь два моих любимых футболиста играют в Реале, а я за них не болею...
Данияр Алькей
Лучший ответ
Потому что в Испании есть Барселона, как в Англии МЮ, как в Италии Милан, как в России Спартак.
Валерий Бабюк
Не знаю) Мне РЕАЛ как-то поровну_)
НУ наверно потому что в нём играет Кристина
Валерий Шевцов
думаю потому что в этом клубе все проблемные матчи решают-деньги!!
Парвиз Каримов
#лям** :) в чемпионате испании если не купили, то драка
Они им просто завидуют!!!!
Kais Ar
Реал сам добился такого к себе отношения из-за своей тупой политики.

За деньги титул не купишь. неужели не понятно.

В Реале есть хорошие футболисты, которые мне нравятся, но в целом команда... нет.. .
Да наверняка потому что там Кристюшка играет!!! !
Кстати-очень сильный клубешник!! !
ЭНДИ вродь любит-там же Кака играет!!)
Юра Новиков
Сергей Рахманов Вед я ненавижу Роналду.Но все равно болею за реал.Потому что я начал Болеть за Реал до того как Роналду пришел в Реал!!!
Михаил Гамаюнов Вродь люблю, да не не вродь)
ненависть еще нужно заслужить...
Ну ненавижу это громко сказано. Я к нему никак не отношусь, так как болею за лучший клуб мира Барселону, и поэтому не могу питать теплых чувств к королевскому клубу=)))
клуб как клуб. не чем не хуже и Барсы и МЮ и Интера и Баварии!
Я за мышек болею. А реал для меня образец антикоманды/почему сказано выше
Алил Мугадов
не любил когда он все время выигровал, а щас даже немного за него переживать начал
Лично я потому что он переманивет к себе лучших игроков
Зенит - лучший клуб!!!
потому что они думают типа королевский клуб и они лучшие. но как они проиграли в ЛЧ Лиону это полный позор
потому что все фанаты Барсы
почему же ненавидять?? ? я например болею... Реал хорошая команда, жалко что не смог выиграть у Лиона (( у Реала хорошая философия игры))
Ну ненавижу
Реал, точно так же как и Челси, недолюбливают очень много людей из-за трансферной политики этих клубов. многим не нравится что они покупают уже готовых звезд первой величины, вместо того, чтобы выращивать своих (кроме единичных случаев).