Футбол
А Вот У Нас Такие Хорошие Футболисты...)) Как Вы Думаете,А Если Их Пригласить В Деревню,Они Смогут Доить Коров?==>>
Кормить Свиней?) Там с гусями,курами вазюкаться и т.д и т.п...)) Кто Из Футболисто Сделает Эту Работу Лучше Всего?))))
А прикольная была бы деревушка.. .
Спартачи поросят заведут.. .
Армейцы лошадей.. .
Динамовцы мусор станут убирать.. .
Питерцы попрошайничать.. .
Гусев - гусей, Уткин - уток.. .
А паровозники начнут прокладывать рельсы, чтоб поскорей удрать из этого дурдома.. . )))
Спартачи поросят заведут.. .
Армейцы лошадей.. .
Динамовцы мусор станут убирать.. .
Питерцы попрошайничать.. .
Гусев - гусей, Уткин - уток.. .
Быстрова нужно в деревню отправить кормить свиней .
у них не только ноги, но и руки из ж... растут!
Пашка По с этого начинал.... этим и кончит...
ВО-во армейских ухаживать за свиньями, а спартаковцев пасти лошадей :)))
Аршавин в своей деревне Аршавинке просто обязан выполнять эти обязанности) (Я знаю что это не его деревня, а просто назвали в его честь)
Пахать на них надо, бездари.
Нашим придуркам даже работу в деревне даверить нельзя.
У них и руки и ноги растут и ж.. . так что пора разгонять соствав.
А работу в деревне можно доверить только Акинфееву.
У него руки получше работают чем у остальных.
Некоторые родом из провинции, вполне смогут смеха ради.
Футболистов донецкого Шахтёра в шахту водили уголь добывать: )
А так большинство из тех футболистов которые зарабатывают колоссальные деньги в своих клубах и тратят их налево-направо не показывают никакой игры вряд ли знают и вряд ли хотят знать устройство вымени коровы :)
они и так как деревенские играют
Калачев неплохо справится Белорус как никак с с/х знаком!